Прочие социальные темы

если я дарю секретарше белье и парфюм без свидетелей, а жена все равно узнаёт - то откуда она узнаёт, интересно?))))

Эх, гуманитарии! Закон физики - скорость стука больше скорости звука!
Александр Черников
Лучший ответ
От секретарши и узнает. Они ж подружки. Даже я об этом знаю.
Стукачёкс, однако завёлся в Вашем окружение.
Meruert Seitova
Секретарша намекнет...))))
Парфюм подводит.
Nazik Aibaeva
У нее с секретаршей общая подружка)))
Aitolkin Huandik
Тут даже пальцем в небо тыкать не надо: или от Вас, или от секретарши. Говорят, если бормочущего во сне взять за мизинец правой руки, то с ним можно вести полноценную беседу.
ОК
Олег Комаров
по наитию
наверное у секретарши есть верная подруга, вот она и рассказывает. или кто то видел вас как вы порфум покупали, но сама секретарша думаю врядли такое расскажет, ей невыгодно, она же незнает как вы среагируете, а ей терять милость начальника нехочется.. думаю вы сами гдето выдали себя или секретарша с кем то поделилась. а та от зависти вашей жене все рассказала.
И стены имеют свои уши)))
Паша Новосёлов
видеонаблюдение.
а может и не узнает... кто его знает
поменяй секретаршу или жену
Ха! От секретарши! ))
ну напрягитесь! у вас всего три действующих лица и двое подозреваемых. ну? догадались? и не факт, что это секретарша-может вы во сне говорите или по пьяни похваляетесь потом ничерта не помните? а вообще чел, имеющий секретаршу таких глупостей задавать не будет. уймите больную фантазию...
Ну а теперь подари жене. Если узнает секретарша - то они точно подруги!
Elena Danilchenko
значит вы не внимательны... даже у стен есть уши...
Сухроб Юнусов
может ты во сне разговариваешь? )))
Ирина Батяева
А кто сказал, что без свидетелей? Это раз.
А второе, даже если без свидетелей, то кто помешает секретарше растрепать это подружке?
Ну, и третье.. . Чеки выкинул? :)
Tasja Tasja
а секретарша немая и глухая и слепая? значит от нее и узнает) либо через общих знакомых
Вася Е
хм.... хороший вопрос.

У секретарши может язык длинный
Инна Шевченко смотря в каком смысле))))))))
Точно! Секретарша жене похвасталась!
ну попробуйте подарить, а если жена узнает, спросите у неё а откуда ты узнала.