Прочие социальные темы

Как вы думаете -если подарите врачу коробку конфет и баночку кофе он лучше вас вылечит?

Да глядеть не хотим на конфеты -честно!!
вот я дарю своему врачу обычно что-то навроде этого.... у него много пациентов, он очень хороший врач. многим он спас жизнь. наверное, кто-то, у кого много денег, дарит ему что-то более дорогое, может ему кто-то машину подарил за то, что он хорошо прооперировал. я не знаю. . я бы и сама подарила бы ему все что угодно в знак бесконечной благодарности, но я очень ограничена в средствах. да он от меня, ничего и не ждет наверное. . я знаю, что у него этих конфет полным полно. но прийти без всего я не могу, как то принято просто уже так.. . но мой врач не стал бы задавать такие вопросы...
Андрей Кужаков
Лучший ответ
хотя бы внимание уделит и выслушает
Сергей Кубышин
А мне палец не ампутировали, а соперировали, потому, что я классный анек рассказывал во время операции и хирург время тянул. :)
Это знаний доктору не прибавит.
Куда идешь? Иду к врачу.
А что несешь? Свою мочу.
А ты куда идешь, чудак?
Иду к врачу, несу коньяк!
...
Себя вопросом озадачь,
Кому скорей поможет врач!
нет я подарю несколько зелёных бумажек и они вылечат
Один дед из деревни от всей души принёс бутыль самогону и кусок сала доктору, тот был в шоке, но ничего-лечил. А мне попадались врачи, которые, даже, коньяк и бельгийский шоколад отказывались брать, дай Бог им здоровьичка.
Aktore Letov
Нет. Но это прибавит уверенности, что врач лучше будет относится, а организм сделает свое дело и вылечит тело.
Pufe Enrico
Он лучше нас вылечит, если ему подарить аудио-мп3 курсы по его специализации.
Канат Аканов
Куда идёшь?
Иду к врачу.
А что несёшь?
Несу мочу.
А ты куда идёшь, чувак?
И я к врачу, несу коньяк.. .

Себя вопросом озадачь:
Кому скорей поможет врач?
Елена Садова
зажрались вы, матушка
Лучше не вылечит, но будет лучше относиться на протяжении лечения.
И если не долечит, то с большей охотой возьмется потом продолжить лечение.
Проверено на себе.
После окончания лечения видя и имея результаты, мы дарили хорошие подарки (по мере своих возможностей, а деньгами принципиально де даем, у них зарплата есть). Хороших врачей по большому секрету советуют.
Было бы не очень плохо, если бы он вообще вспомнил как надо лечить.
Подари ему Франклена, Линкольна и джексона ))))
все зависит какой у тя врач