Прочие социальные темы
У вас нет ощущения что в в 2011 году произойдёт что-то нехорошее ?
есть чтото типа военного конфликта
Ольга Черепанова
Не дай Бог.
) Вступим ВТО.
У меня частое совпадение цифр на электронных часах при случайном взгляде на них, не знаю но мне это нравится, интересно когда 14 часов 14 минут, хотя может и на самом деле время подошло к чему то важному.
у меня есть ощущение что в 2012 начнутся серьёзные катаклизмы. и вся олимпиада в Сочи и вгроханые в неё деньжищи вылетят в трубу
*ирка* *unlike_Fine*
Тогда зря потраченные деньги это не самое страшное.
а ну тихо всем, я видел олимпиаду в 2014 году, так что никакого катаклизма в 2012 не произойдет.... правда сначала жара разогреет планету а потом будут сильные и долгие снегопады так что ребята запасайтесь крупой на 2-3 года.
к 2013му склоняюсь
это у вас галюны. поменьше слушайте пароноиков-двутысечадвенадцатиков. и поменьше смотрите фильмы про катострофы
Очередной рост цен! Но нам не привыкать, каждый год так начинается.
i u tebja toze? ti imee6 vvidu, 4to narod v vidu 2012 kak konca sveta, ne poseet hleb i karto6ku? zabjot na rabotu i u4ebu pod lozungom- a, vseravno pomrem?
Нет. Даже от 2012 нет никакой истерии :)
есть... это нехорошее - СЕССИЯ!
Оно каждый год происходит.
Когда чего то ждёшь, оно всегда происходит. Мысль материальна.
Поживем - увидим
Не думаю, что следующий год будет плохим, потому что почти все плохое, что могло случиться, случилось в этом.