Прочие социальные темы

Ужасное настроение после запоя, как его улучшить (алкоголь не предлагать)?

Сходи в филармонию, приобщись к прекрасному!
Лена Соловьева
Лучший ответ
Инна Белькова голова итак болит у человека...в ней итак филармония
Сходи погуляй!
запой-это надрыв души! прости себя за всё,и главное не ругай, не занимайся самоедством. не сиди здесь, а посмотри любимый фильм. завтра будет чудесный день.
на томатный сок нажимай или кефирчик попей....
Заняться нужным делом, поменять своё окружение, а лучше, если это возможно, заняться своим лечением, начав с психологической терапии, и попытаться найти там новых друзей, которые уже что-то достигли и как-то изменили свою жизнь.
Elvin Badalov
Баня!!! !
Парная - Прорубь - Парная - Прорубь

Ну или снег, счас уже есть!

Веник какойнить понавороченней может можжевеловый или эвкалиптовый

Квасу попить можно после парной

Ну всякие рассолы не предлагаю - банально и неаристократично.. .

М-дя.. . глянул - Симферополь - тогда вместо снега и проруби - просто холодная вода (можно льда добавить из холодильника)
кофеек)))
Бедный, потерпите, а утром пешком на работу .Ну не один же Вы такой, мой сосед пластом лежит, после запоя, семьи нет, говорят цирроз. Довел себя .так что решайте....
дунуть_)
Ильдар Каипов
Можно для начала полежать в ванной, вода расслабляет. А еще лучше с хорошим другом поговорить о чем-нибудь, неважно о чем, который не будет ныть и всегда поймет..
Гелариум гиперикум по 2т 3 раза в день. не поможет, к наркологу.
Вписать 100 вопросов за 100 мин.
Не пить больше.