Прочие социальные темы

Мужик должен ругаться матом?

мужику допустимо... МУЖЧИНЕ - нет.
(аналогично: бабе можно, Женщине - нет)
Almazik Sadabaev
Лучший ответ
Только в самом крайнем случае.
Мужики (в исконном смысле ЭТОГО слова) матом не ругаются: они ТАК разговаривают!
Это - факт: в деревнях мат - это элемент РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ...
Мат он же вылетает и показывает что человек уже не думая говорит. Индикатор что надо потише с таким... Или ложить его на землю первым пока он не вскипел...
Он должен быть еще пьяным и вонючим.
Татьяна Минакова потому вы в розах прячетесь-чтоб не шибко нос закладывало?
Не обязательно. И совсем ни к чему весь разговор вести матом.
Жамал Моминов
иногда.. . но не как сапожник... .

а девушкам нельзя это не красиво!!!!
Оксана Головко
Вставал рассвет над Леной. Пахло елями,
Простор алел, синел и верещал,
а крановщик Сысоев был с похмелия
и свои чувства матом выражал
Евтушенко
Если человек не может изложить свою мысль в пристойных выражениях, значит или его мысли непристойны, или он - не человек.
мужик МОЖЕТ ругаться С матом, бля!
никто не должен разговаривать и ругаться матом. просто когда человек по другому не может свои эмоции высказать, тогда ему и приходится матом разговаривать
Gasan Akhundov
Да, настоящий мужик всё посылает на ***
Если он считает себя сильной половиной человечества, то ни в коем случае.
Татьяна Минакова типа вторая половина-все человечество минус Он?
никто ни чего не должен, а если ругается-ничего страшного-это тоже своего рода лексикон
Только с мужиками
...мужик - должен!
..мужчина - нет!
(в продолжение: баба - может, а женщина - никогда!)
мужик - да, мужчина - нет (или только в крайних случаях)
нет
Мужик может ругаться матом среди таких же мужиков, в своей компании, но никогда при женщине и детях.
Нормальный - нет.
Galina Ten
давайте ни кто не будет матом ругатся на остановке стоит мальчик лет 9 и мат так и прет из него я долго стояла слушала не выдержала подошла учить чему то там начала не помню даже вот шок какой испытала как он понес на меня матом думаете приятно надо изкоренить мат из нашего русского словарного запаса и тогда наши дети не будут так ругаться
нет конечно. вообще этого не следует делать никому
Татьяна Минакова и пукать тоже не следует-зачем вы это делаете-тьфу!