да лет в 10-12, во время спелеологического тура по кругобайкальской железной дороге, ночью с другом сбежали из лагера от взрослых, и пошли проверять легенду о белой лошаде, которая якобы появляется в одном из тоннелей в полночь. и кто ее увидит тот умрет)) )
шли наверное по темноте, по рельсам час, пришли к тунелю, увидели силуэт лошади, и как побежали обратно, в итоге заблудились и приготовились к смерте, орали "АУУУУ" и нас нашли наши же)) )
а силуэт лошади это свет который попадает через щель в тунеле от луны)))
Прочие социальные темы
Одни прыгают с банджи или с парашютом, другие пробуют рыбу-фугу...а у вас был экстрим,чтобы уровень адреналина зашкалил?
Хотелось бы, чтобы не было - но....
была идея сигануть с парашютом, но после поездки с "Камикадзе" в аквапарке от неё отказался - благо воды много было, ничего не заметно )))
в октябре на таблетке по морю прокатился . волны были и водитель катера выжимал по максимуму .
Был, перед открытым люком самолета хотел задать глупый вопрос инструктору-пинок
в зад закончил с моим любопытством. Очнулся ото того что прираскрытии парашюта
перекосило подвеску и всем своим весом уселся на свое мужское достоинство-до
самой земли хватило адреналина-говорили что от моего ора едва не обьявили бое
вую тревогу
да, был. На войне
Был :))) на втором прыжке с парашютом, Адреналина было столько что даже не описать. в разы больше чем в последствии (даже при отказе основного парашюта
Когда КОТУ делать нечего ОН тоже яйца лижет.
Однажды, один плыл в лодке 10 км через озеро по 2-х метровым волнам.
пробирались по прибрежным скалам на море, столько препятствий преодолели! когда пошли обратно, начался шторм, волны чуть не с головой захлестывали, камни скользкие - сорваться ничего не стоит, очень опасно было! целы остались только по тому, что помогали друг другу.
искуственый выброс адреналина очень сильно влияет на психику. я вообще считаю что это не нормально. и это потом на чём нибудь отразиться. и вообще не понимаю как люди могут рисковать собственой жизнью ради этого.... маразм
Адреналин вырабатывается когда человек находится на пределе своих возможностей только благодоря ему мы можем побить собственные рекорды . Я постоянно нахожусь напределе -БЕГ на 30км, ВЕЛОСИПЕД- 120км, и самое интересное занялся МОРЖЕВАНИЕМ - зимой при -15 бег на 7км с купанием в проруби в шортах и сандалях . Тогда мои пальцы ног стали белыми как отмороженные но я оттаял вот это было нечто, заморозить и без последствий . Теперь я занимаюсь 3-й год нравится -КАЙФ.