Прочие социальные темы
Гос. тайну под пытками выдали бы?
Я на госс. тайне уже 5 лет... сижу пока никому не продала))))
Если бы вспомнила.
у нас ЕЩЕ есть гостайны???!
Вот не знаю я их, а то бы и без пыток выдал за соответствующее вознаграждение.
смотрю на "твое" фото.. иии как то захотелоь все с потрахами продать, потом еще прикупить и продать, но подороже..
И без пыток, но за деньги.
Хотя кому она нужна, ее любой начальничек сольет
В нашем Государстве ни для кого не "тайна" что Родину продают, направо и налево, но не Мы, а олигархи. А нам от этого ничего не "выдают".
Нет не выдал бы, потому, что ею не владею
Мне просто всегда было интересно, а вот если ты за гос. тайну понесёшь наказание в виде лишения жизни при пытках, то гос. тайна за тебя (за твоих близких) в будущем похлопочет??? ?
Будет ли обеспечена твоя семья в целом или так себе просто ты станешь одним из тех, кто сейчас составляет лики нашей истории?
Комук это надо? ?
У нас гос. аппарат продажный, то что говорить уже о простых людях??? ?
смешно:)) )
Государство (наше) никогда не чтит своих героев!! !
Россия это показала наглядно-образно - это позор нации и всем идеалам, которыми мы руководствуемся и по сей день!
Комук это надо? ?
смешно:)) )
гостайны, доверяют только мазохистам,
Если бы меня пытали деньгами...
Доллар - орудие пыток? )))
сейчас даже пытать не надо
Конечно!