"•Хвастлива собака была, да волки съели."
Рус. нар. пословица.
Прочие социальные темы
А что так Путина понесло хвастливо разглашать гос. тайны по вооружению?
У меня почему-то после его речи наступило умиротворение . Воспринимать этот бред в серьез могут только очень недалекие люди . Я прям так ясно увидел закономерный конец его правления, что мне даже немного жаль стало этого дряхлеющего диктатора .
Но я не завидую тем, кто придет после него . Придется исправлять длительный срок деградации страны . Систему в которой миллионов чиновников разного уровня чувствуют себя комфортно . В том числе и публичные люди музыканты, артисты, спортсмены .
Ну до самой сильной армии планеты нам ещё далеко-хохлы подтвердят
Общеизвестное он озвучил, а нашей гостайны вам никогда не узнать!
"Газпром" получил и вернул предоплату "Нафтогаза" за март
На сегодня не согласовано дополнительное соглашение к действующему контракту с НАК "Нафтогаз Украины" на поставку газа, необходимое для начала поставок", - сказал он.
"Поэтому в этой ситуации мы, действуя в добросовестном ключе, вернули в полном объеме поступившую от "Нафтогаза Украины" сумму. Очевидно, что поставки газа с 1 марта для НАК "Нафтогаз Украины" осуществляться не будут", - подчеркнул Медведев.
и вопросов не будет теперь возникать "а куда деньги дел?" и проверить невозможно!! ))))
были демоны, да, были, но они самоликвидировались!!)))
Очевидно, сказано было ровно столько, чтобы не переступить границы совсем уж секретов. Но местным идиотам это не мешает подробно анализировать всё упомянутое вооружение, додумывая его устройство самостоятельно.
Появился повод похвастаться хоть чем то. Впервые за последние 30 лет. Надо признать - получилось эффектно и весьма недешево. Реакция Пентагона даже позабавила - они не удивлены. А значит подтверждают достоверность сказанного Путиным.)
Цель Путина - взбудоражить Пентагон, который усиленно начинает производить реальные ракеты без лишней демагогии. Вспоминается пословица " бойся не той собаки, которая лает, а ту собаку, которая молчит", в данном случае - молча производит реальные ракеты
ну вате же надо что то впитывать
Судя по всему о гостайне вы слышали только из кинофильмов
Потому что хвастаться не чем даже в этом