Прочие социальные темы

Увидел в интернете что человека в призиденты нельзя избрать более 2 раз Это значит что в 2024 Путин не будет правит гос?

Будет,не сомневайся.
Rony A. R.
Лучший ответ
Там где президент - это просто лицо для вывески, там есть смысл менять его почаще. А когда президент реально руководит страной, и хорошо руководит, какой смысл его менять?
он будит правит гос, Саша
Aziz Yuldashev
он корни и клубни пустил в трон ....так что не мечтай даже((((мечалька блин
Алёна Рублева Я не мечтаю об этом это просто был вопрос
Вот поэтому и идет курс на восстановление империи в границах Петра 1, Украина - 1 ласточка......потом очередь за остальными, а если новая империя, то и Президентские сроки прошлые уже не считаются, неужели не ясно?
* Диана *
Будет, он же обнуленный)
А что, после 2 раз у него голгова в тыкву превращается?
Если добротный президент, в возложенными обязанностями справляется - пущай сидить.
А от это вот: 2 раза отсидел, дай другому посидеть, я всё, что он сделал порушу, начну делать по своему, а после меня хоть трава не расти - ни к чему :))
Михаил Чебыкин
Саша Сысоев

Ученик мелкий п\идор
Энвер Исмаилов
В призиденты нельщя
А в Президенты можно.
Да конечно. Как бы уже замену готовят.
*M
*** Metall The Fan ***
он обнуленышь .обнулил все предыдущие сроки так что 2024 и 2031 будет избиратся первый раз
В демократическом государстве, где без особого вреда, вместо руководителя можно посадить чучело из соломы, это работает. В том же государстве, где глава имеет реальную власть, выборы нужны только для мировой общественности. Я думаю, что в следующих выборах нет никакого смысла: во-первых, теперь РФ плевать на мировую общественность, во-вторых - в этот раз, даже если провести честные выборы, ВВП победит, т.к. уровень доверия высоченный и полпроцента обиженных либерашек картину не испортят.