Прочие социальные темы

Какие овощи вы предпочитаете покупать-экологически чистые из Израиля,или на хим удобрениях из стран СНГ?+

Все-таки российские - они много дешевле.. . И потом про израильские свеклу или кабачки, которые часто покупаю, никогда не слышал.. .
А вот фрукты покупаю израильские...
Светлана Потемкина
Лучший ответ
какие удобрения в странах СНГ? Их не на что закупать.
Nurzhan Abdrakhmanov
Lisenok Рыжая Хвостатая селитры полно-склады переполнены
Если я иду за картошкой, то мне пофиг страна происхождения продукта.
Yaroslav Oleksishyn
Если я в России - овощи с дачи, из деревни.... Бабушка моя выращивает.
Если я здесь, в Испании, то местные. Тут нет ни российских, ни тем более израильских.
Герей Хаиров
Экологически ЧИСТЫЕ-НАШИ, нет у крестьянских хозяйств таких средств, как у израильских кибуцев, вас обманывают.
Антон Ефимов
Lisenok Рыжая Хвостатая в Израиле давно уже кибуцев нет -они разорились
только фермерские хозяйства,которые дорожат своей репутацией,в отличии от наших колхозов!
Я немного в с/х разбираюсь, так вот экологически чистые, просто не доедут до потребителя, сгниют по дороге, в добавок у них никогда не будет товарного вида, а ещё их вредители съедят на корню.... это всё сказки, для потребителей, химия используется повсеместно и генная инженерия тоже....
Lisenok Рыжая Хвостатая Я думаю,Американские и Европейские экологи лучше знают и поэтому заказывают овощи Именно из Израиля!
Они действительно такие?
Экологически чистых не бывает
Lisenok Рыжая Хвостатая израильские на органич. удобрен.
Ой, я не могу!)) ) И хде там написано, что без химии? У меня лично никакой химлаборатории под рукой нету, чтобы проверить все эти байки про натурпродукт. А у вас?
Ivan Gaponenko
В Израиле, где нет нормальной почвы, не может быть экологичски чистых продуктов.
Так что - предпочитаю более надежные (и вкусные) из Белоруссии.
Lisenok Рыжая Хвостатая я читал в одной научной брошюре,что в Израиле половина пахотной земли Краснозёмы,не уступающие российским чернозёмам
Они отправляют овощи в США и Европу-там на расхват!!!!
Предпочитаю выращивать на своих грядках на даче.
ну новерно из стран снг конеш они лутше на химикатах чем из израилЯ ))
Lisenok Рыжая Хвостатая а отравиться не боитесь????
Экологически чистых не бывает
Фиалка