Прочие социальные темы
Как вы смотрите на проведение ЧМ в 2018г. в России? Чувствуете лы вы гордость или радость?
Разочарованиe и стыд чувствую.
Мне все равно ...потому-что до этого события так далеко ...что там будет через 8 лет !
Противно смотреть на этот шабаш по случаю очередного распила бабла....
Власти необходимо отвлечь народ от реально важных проблем и провалов
"Погремушка-2018"
Мы тупое безмозглое быдло.
Сериалы и мультики жрём.
Нам политика ваша обрыдла -
Ничего от нее мы не ждём.
Привезут нам футбол - мы и рады.
Новых зрелищ и хлеба дадут.
Все равно чемпионской награды
Нам не светит и пусть нам не врут.
Но за то есть возможность забыться,
В телевизор уткнуть мутный взор.
А потом можно с горя напиться,
Водкой смыть свой футбольный позор.
Безработица, бедность и пьянство.
Безнадежный безрадостный труд.
Произвол и чиновников чванство.
Но за то - нам футбол привезут!
Убивают нас - громко не плачем.
Продают нас - смиренно молчим.
Обирают - кряхтим, но заплатим.
Вот отменят футбол - завопим!
Мы тупое безмозглое быдло.
Сериалы и мультики жрём.
Нам политика ваша обрыдла -
Ничего от нее мы не ждём.
Привезут нам футбол - мы и рады.
Новых зрелищ и хлеба дадут.
Все равно чемпионской награды
Нам не светит и пусть нам не врут.
Но за то есть возможность забыться,
В телевизор уткнуть мутный взор.
А потом можно с горя напиться,
Водкой смыть свой футбольный позор.
Безработица, бедность и пьянство.
Безнадежный безрадостный труд.
Произвол и чиновников чванство.
Но за то - нам футбол привезут!
Убивают нас - громко не плачем.
Продают нас - смиренно молчим.
Обирают - кряхтим, но заплатим.
Вот отменят футбол - завопим!
Александра Ракша

Это наш национальный позор.... очередной....
Судя по всему среднестатистическому Россинину, глубоко до Фени, ему бы просто Выжить! А до 2018 года, как протянуть даже не знает, а Вы Чемпионат по футболу ...Ну, Хорошо, Гордиться он за Родину, а много ли ему это поможет чтобы что-то найти в пустом холодильнике ?
Чувствую гордость за Романа Абрамовича. Высокую оценку дал прьемьер его внимательному отношению к развитию футбола.
Дай бог поднять такую тяжесть, а гордиться будете, когда достойно проведете!
да нет наверное
До лампочки.
Александра Ракша
Очень жаль, что Вам до лампочки
Лично я возмущен. Стока бабла попилят. Да и нафиг стране не нужны стадионы. Нам предприятия нужны
Абсолютно не чувствую. Проведение ЧМ по футболу - удел развитых стран, к коим Россия не относится. Со свинячьим рылом в калашный ряд не лезут.
Да ни***на
Александра Ракша
Что-то не поняла.
Чего-то мне кажется, что денег на этом заработают очень много некоторые людишки. Ведь сейчас объявят, что стадионы наши никуда не годятся, надо строить новые.
Александра Ракша
А строить их и правда нужно будет. По правилам пригодным для проведения ЧМ считается КРЫТЫЙ СТАДИОН ВМЕСТИМОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 40000 ЧЕЛ
Да, это клёво. Очень рад.)))