Прочие социальные темы
Как вы относитесь к ношению мехов? Сейчас вот прочитала. что опять была демонстрация в Европе.
Животных жалко, но тогда нужно и от мяса отказываться. Или как вы считаете?
ну давайте еще и лапти обуем - зачем сапоги кожаные, животных жалко! мы для того их выращиваем - чтобы есть и одеваться в их шкуры, кто не согласен - пусть ходит голодным, раздетым и босым! кто за?!
вот жителям КРАЙНЕГО СЕВЕРА и СИБИРИ нужно носить меха ..остальным : ЗАПРЕТИТЬ !
Костя Кузнецов
А мясо и кожанную обувь всем запретить или только где ниже минус 30. Кроликов с барашками не жалко? Соевые котлеты.. Как на счет них?
нормально! красиво и практично!! и удобно и прикольно! кому ненравится пусть носит синтетику! от мяса много дураков отказываются... пусть.. их дело!!
Европе хорошо демонстрировать, а в Красноярск их отправить на недельку всей демонстрацией, посмотрим, что тогда запоют!
Европа с жиру бесится.. . ими бы такие холода, какие у нас.. . только натуральный мех и спасает...
Блииинннннн. Меня начали в натур. меха кутать ещё с детства, тем более со школы. Мама песцовую шапку с длинными завязками мне сшила из своего воротника. И шубу натуральную из своей мутоновой перешила. И так дальше понеслось... Все меха почти переносила.
В Норвегии и Финляндии, и конечно же в России есть северные регионы, где не носить меховую одежду - смерти подобно. Зверюшек жалко, но ведь на пуховики тоже птичками приходится жертвовать. Когда термоодежда станет привычным делом, тогда можно и будет рассуждать об отказе от меховой одежды.
ношу с удовольствием
Костя Кузнецов
Не жалко там норок или песцов?
Хорошо отношусь к ношению мехов..
Об этом лучше спросить чукчей, якутов или эскимосов
Я полностью "за" за то, что не нужно убивать зверюшек... но сама ем мясо... Меха я не ношу. Никогда не носила и не буду носить. Мясо стараюсь есть редко, но не очень получается ((.
Считаю так:
Меха лучше не носить, есть такие зимние куртки, которые и без меха теплые.
А насчет вегетарианства-
если плохо со здоровьем, то конечно есть не нужно.
А если для того, чтобы спасти животных-это просто глупо.
Не вы-так другой купит мясо.
Считаю так:
А насчет вегетарианства-
Не вы-так другой купит мясо.