Прочие социальные темы

Просьба к кавказцам, провести совместный митинг с ГЕЯМИ. И выяснить, чего они там хотят?

Онт хотят слиться с кавказцами в экстазе. И ещё надеются что ОМОН их будепт разгонять - так хоть к живому омоновцу хоть поприжимаются.
Антонас Шерпитис
Лучший ответ
геи больше ненавидят выходцев Кавказа. , ИМ БОЛЬШЕ БЛОНДИНОВ ПОДАВАЙ..
Vitaliya P
вот как бы тебе это волнительно=ты бы не пихал там другие национальности=сам бы и выяснил свой вопрос. Умник, не скажу какой
ну -они объединятся несомненно под прикрытием ОМОНа и пойдут крушить местное нормальное население - в этой стране и тем и тем всё можно.
но пасаран!
Думаю, 15числа будут жертвы, это плохо. Но, что то не вижу, что бы Матвиенко высынулась или Путькин - типо все, нормуль и ни че такого.... Потом скажут, да пострадали русские ребята, но это были неожиданные атаки бандитов хулиганов. А не простые селяне с Кавказа. Не обижайтесь ребята и чурбанов обижать не надо. Главное любить и уважать дружественно настроенных иностранцев. А лучше вообще примите Ислаам и будет Вам счастье Россияне))))) )
Тем временем весь интернет пестрит заголовками с призывами мстить русским, причем всем подряд. А пресса штаны с жопы на глаза натянула и нихрена не видит и не слышит. Жирика надо бы к власти, без вариантов помоему....
Врятли они на это пойдут.
Vuset Soltanov
аха ха))))))))) и главное все будут довольны
геям понравиться больше митинг против кавказа .