Прочие социальные темы

Почему выбрасывают цыплят?

Adiwa
у чекистов генералов дети подросли. Сняли видео. Теперь займут место директора плохого. Это рейдерство. Мало ли от чего выбросили. Вам какое дело? мое что хочу то и делаю.
Владимир Шаповалов
Лучший ответ
*** Yana *** ну как это какое дело??? если всем буде наплевать, так скоро и людей из их квартир будут выбрасывать. засовывать в бочки и водой заливать! хтя, подозреваю, что это уже давн делается. но не попадает в прессу! и что, надо безучастно смотреть на это все, а еще лучше - закрывать глаз и прятать голову в песок, как страусы при опасности???
Adiwa Зачем дразнить?
Adiwa Да, ребята, действительно пропадёт с вами Россия!!!
Я читала - плакала. Раздали бы их людям - что ли.
Да вслед за ними и людей выбросят - кому они нужны ?
Звериный оскал капитализма, однако. Что цыплята, с такой же лёгкостью можно человека на улицу выкинуть. Разве, что не будут кидать в бочку и водой заливать.
долбо@бы потому что.. .
Наталья Любич
Денег нет на корм. Руководство птицефабрики предлагало крестьянам из соседних деревень забирать их бесплатно, но и тем тоже нечем кормить цыплят. Зато со слов руководителей страны живем мы хорошо и нам завидует весь мир.
Иоан_2 Сeмилeтов
найдем у кого купить ваааще
То норки дохнут от голода, то коровы, теперь вот цыплята. И это только начало. На сельское хозяйство наплевать властям, они спорт развивают. А то что есть нечего скоро будет, им плевать.! Животных жалко, и фермеров, которые бьются в безденежье. Корма в 2 раза подорожали.
Юлия Ермакова
Ужас какой! И цыплят, и кур. Неужели нельзя было кому-то предложить, эта перицефабрика не в космоме же болтается. Вот так и с нами....
Цыплят выбрасывают бестолковые директора. А мы своим безразличием помогаем им. Выполняем требования этих же директоров и на камеру снимаем. А потом плачем: Как же так.
Adiwa Директора от власти, поставленные, не свернёшь!
Кормить нечем
Adiwa Да что Вы говорите!?
Жутко смотреть!! ! Это медведев загоняет Россию в ВТО.
Иван Бакулин
Потому что почему-то легче выбросить, чем раздать бесплатно. Это у нас не только в сельском хозяйстве...
Какой на фих капитализма оскал?? ? (Предыдущему ответившему) Это последствия долбанного социализма. Действительно, это только начало, это бесхозяйственность всегда будет в этой стране. Я даже вчера плакала. Жуть!
Adiwa При коммунягах я такого не видел!
потом курицу в америки закупать будем!!!!
Adiwa В том-то и дело!
Жуть какая-то! Неужели этот беспредел никто не может остановить?
Выбрасывают, потому что все там директора гавнюки ПАГАНЫЕ, их бы самих голожопых тварей повыкидывать на снег...