Прочие социальные темы

Давно ли Вы отправляли НАСТОЯЩЕЕ письмо, в конверте, написанное от руки?

Лет 7 назад, после этого - увы - ни разу.. . А жаль - все таки было в бумажных письмах что такое - особенное...
Татьяна Кучеренко
Лучший ответ
Сегодня написала и отправила.
Dollova Ekaterina
Cегодня. Только не написанное, а напечатанное и отпринтованное.
в 1996-ом
я уже забыл. когда это было.
Лет 20 назад, не меньше...
Вот сегодня буду письмо бабушке в Россию отправлять с открыткой на Новый год, самим письмом и парой фотографий)
Очень давно, но вот сейчас Вы мне подкинули идею:)
John Silver
Буквально вот, лежит на столе, онанимка, донос, повезу сейчас брошу в ящик
Виктор Zik
Лет 5-7 назад. Бабушке в Комсомольск-на-Амуре. Но потом они прислали нам их номер телефона и выяснилось, что звонить - намного лучше и вовсе не дорого, как мы думали! Те же 2 рубля за минуту, может чуть больше.
Ольга Ольга
Вчера я это сделала. Написала 2 обстоятельных письма и открытки под-
писала с Новым Годом, своим дядюшке в Новосибирск и тетушке в Кумертау.
Я редко, но пишу письма, а также переписываюсь со многими компаниями-
я постоянный клиент на конверты в нашем почтовом отделении-так сказать
вип-клиент! Так что пишите письма и они Вас порадуют ответным приветом!
позавчера
Давным-давно, даже и не помню.
уже и не помню когда, это если не считать письмо с уведомлением в налоговую
Сослан Блиев
Пару лет назад
10 дней назад папе в Беларусь))
год назад)
Алексей Репин
ниразу
месяц назад
Roma$Hka @
Летом, после огромного перерыва! Это прикольно! Пишите письма!
Сирож )))