Нет. Это ничего не даст. Дело вообще не во внешности.
Ну, во-первых, надо понимать, что мужчина не может постоянно желать одну и ту же женщину. Мужчины по-другому устроены. Они могут и будут желать многих женщин, это естественно. И не потому, что они плохие, а потому, что они другие.
А для того, чтобы он желал Вас как можно дольше, в моем представлении надо иметь в виду две вещи.
Во-первых, ни в коем случае не надо на нем "зависать". Мужчины этого боятся, как огня. Надо, чтобы мужчина все время боялся Вас потерять.
И второе. Мужчина вряд ли уйдет оттуда, где ему хорошо в постели. Секс для мужчин очень важен.
Прочие социальные темы
Как стать постоянно желанной для мужчины,надо быть моделбю внешне,чтобы он не бежал к другим?
Если мужчина такой идиот, что ему нравятся модели, тогда конечно.)))
Восприятие внешности может "замылить" взгляд, сделать её привычной.... привлекательность, загадочность может вызвать только характер, поведение, ум и способности девушки, особенно наличие юмора.... проявление всего этого многообразия наделяют девушку неразгаданностью, носительницей неожиданного.... а если она еще и кокетка, то еще воспринимается, как непойманная добыча.... мужчина по психологии охотник, "пойманная, завоеванная добыча" становится неинтересной
Люда Онуфриенко
Странно как-то вы излагаете... Пардон, но я с вами не соглашусь. Я живу с мужем 18 год, и что, я должна оленем от него бегать, чтобы ему азартнее жить было?)))) Главное в отношениях- родство душ. Если этого нет, то можно до посинения бегать трепетной ланью, но козёл уйдёт в другой огород.))) Мужчине должно быть в обществе женщины комфортно, чтобы его понимали с полувзгляда, внимательно слушали, иногда хвалили и гладили по голове.))) И любили. И чтобы женщина не была слишком проблемной, из тех, кто на пустом месте растит слона из мухи. Только попервости лыцарь будет решать проблемы нежного цветка, потом ему эти проблемы встанут поперёк горла. Не грузите на мужчину слишком много, -рискуете свалиться с его шеи.)))
Ерунда все это, чтобы постоянно быть желанной для мужчины совсем не обязательно быть моделью. Можно быть небольшого роста, пухленькой, но обязательно жественной и обаятельной и еще обязательно нужно постоянно его удивлять, чтобы никогда с тобой скучно не было. И, поверьте, он не убежит к другим. С наступающим Вас Новым годом и удачи!
Моделью чего?
Принято считать, что мужчина упорнее и азартнее бегает за ускользающей добычей.)) ) Ну чтоб не охладел.. .
Я живу с мужем 18-ый год. И что, мне все эти годы надо было бегать трепетным оленем, чтобы ему азартнее жить было?))) ) Главное в отношениях- родство душ. Если этого нет, то можно до посинения бегать трепетной ланью, но козёл уйдёт в другой огород.)) ) Мужчине должно быть в обществе женщины комфортно, чтобы его понимали с полувзгляда, внимательно слушали, иногда хвалили и гладили по голове.)) ) И любили. И чтобы женщина не была слишком проблемной, из тех, кто на пустом месте растит слона из мухи. Только попервости лыцарь будет решать проблемы нежного цветка, потом ему эти проблемы встанут поперёк горла. Не грузите на мужчину слишком много, -рискуете свалиться с его шеи.)) ) А ещё важно стать ему другом. Другу не изменяют. Стрёмно.)))
Суметь сработать за любовницу
Не правильно: мне модели не видятся сексуальными и вообще привлекательными. Это всего лишь живые (а некоторые полуживые) манекены для демонстрации одежды.
думаете от моделей не бегают????
Не обязательно моделью, но с мозгами, поговорить что бы было с кем :-)
поить его водкой постоянно
Ну это не абсолютное условие, но в наше время, наверное, обязательное....