Прочие социальные темы

Для вас деньги в этой жизни очень много значат?

Ирина Вернер
как только перестаёшь придавать им большое значение, они начинают плыть нескончаемым потоком! без них никуда, как без воздуха и воды! да, ещё хочу выразить вам свою симпатию, и пожелать всего самого светлого и доброго, в новом году!
Наталья Кутько
Лучший ответ
Ирина Вернер Спасибо. Вас тоже с наступающим и что вы желаете - пускай исполнится.
Скажем так. " Они не играют в моей жизни главную роль но я стараюсь ими обеспечить свою семью что бы не было в них нужды ".
Ваня Кулешов
в социуме где буксуют законы-работают деньги.... поэтому и значат многое....
разумеется!!!
Sergey Molodozhonov
Нет. Только по номиналу. Сколько написано.
Деньги вообще ничего не значат.
Большое влияние на жизнь оказывает определенный комфорт в жилье, одежде, питании.
Вот это все, к сожалению мы приобретаем за деньги....
Скорее Много, чем мало)) )

Когда Их нет (или мало) появляется комплекс Неполноценности)) )

Празднечного ВАм)))
Elenk@ *****
Для меня деньги это свобода. Не ограничивающая законной свободы других
С их помощью люди удовлетворяют свои потребности, но на них нельзя купить нашу жизнь.
Да
Павел Попов
много, но не очень
многое другое имеет больше значения, то что деньгами не купишь
Значат, но они не цель, а только средство для достижения цели.
Наверно да. Главное чтобы ты был обеспечен, чтобы не было в тягость жить. А если денег не много, но и не мало, то это прекрасно.
Вобщем хотел сказать, что деньги и качество жизни сейчас находятся в прямо пропорциональной зависимости . :)
А счастье в жизни вобще у каждого свое .