Прочие социальные темы

зачем"С легким паром"каждый раз?Чтоб не забывать как правильно бухать?вчера было,сегодня..задолбал этот фильм!

Ольга Саяпина
Вот и я удивляюсь, посмотрела програмку и нет слов. При том, что у меня 41 канал, смотреть, кроме животных (энимэл планет) нечего. Правда еще Дискавери можно, мне там цикл "оружие будущего" нравится.
А так только и могу сказать -Да здравствует ИНТЕРНЕТ!!!
Салават Галиев
Лучший ответ
дык, никому не мешает...
Галина Попович
а я его ни разу не видела, нет желания смотреть.... Я уж лучше бы "Морозко" посмотрела))
Ренат Утемишев
Согласна. Они сегодня вообще вчерашнюю программу показывают. Достали
Кристина Энгр
но ведь это даже не фильм, это традиция!!! я тысячу раз смотрела и всё новые и новые приколы замечаю. "да скажи ты ему! ",или рублей 15 16 с заиканием... что вы все такие злые? ещё хотите чтобы жизнь хорошая была! да канал переключи, в самом деле....
переключи на другой канал..
Бyкен Игисинов
Это же просто фетиш Нового Года ) Его можно не смотреть ) На других каналах повисите ) С Новым Годом Вас !
Андрей Козлов
потому что других таких фильмов добрых и светлых просто нет!
Ольга Саяпина а что там светлодоброго? бухарики все попутали- вот смешно!плакать надо!
Вам напоминают, что раз в год не грех и помыться!
согласен, одного раза было бы достаточно
Я знаю в этом фильме какаета хрень типа 25 кадра, короче фильм делает из нас зомби и из-за этого мы идём в банк и отдаём деньги и в нас вкалывают припараты от которых на следующий день блюём и голова болит, а потом мы идём домой и думаем, что деньги мы потратили на вино, шампанское и т, д., а что происходит 1 января вы думаю сами знаете...
нет, просто они завладели частотой всех зомбоящиков)
Это точно! мне оно тоже надоело! а ты перед тем как смотреть это кино выпий чего нибудь, или таблетки какие прими! и каждый просмотр вред как первым!!!