Прочие социальные темы

Почему считается неприличным, если человек выпивает один, без компании?...

Анна Астанина
Почему же-оч люблю виски, коньяк. А компания только чтоб нажраться.
Ирина Кривошеева
Лучший ответ
какое на фиг приличие? Я вот на НГ остался в семье, так настрадался - жуть, я же не могу пить в одно лицо, мне же компания нужна, веселье и закидоны!! ! За два дня не осилил даже пол бутылки коньяку.. . Плакаю.
Аля
Alexey Bogachev а мой муж осилил ,а мы шампанское вылили в унитаз(подделка оказалось) не шипело совсем.
и кому тогда извечный вопрос об уважении задавать? )))
Другим завидно... Жаба душит.
Просто не хорошо это и всё, верный путь к алкоголизму и не слушайте тех кто одобряет это, верный путь к алкоголизму..
1. Потому, что некому со стороны сказать ему: "Хватит, ты уже дошёл до кондиции! "
2. Если человеку, пьющему в одиночку, станет плохо, кто сможет оказать ему первую помощь и отчасти спасти?
3. Цифра "Три" - сакральное число для России, испокон века бутылку водки распивали на троих. Пить в одиночку - значит быть: а) слишком богатым; б) жадным; в) плевать на традиции (последнее особенно не прощается!! ! :-))
И последний совет: Если хочется выпить, а не скем - ставьте на столе против своей физиономии зеркало! :-))
это придумали те, кто на хвост прыгать привык....)))
Неприличным считают те, без которых пьют
Славик Net
Думается, что неприличным стоит считать безконтрольное количество выпитого, а в компании это или в одиночку - вопрос ситуации.
Это считается признаком алкоголизма, дело не в приличиях.
потому что это быстро может стать клиникой...
Сергей Б
бред... ест и выпивает.. че такова?? эт говорят когда напиваются...