Пневматическое - бутылки пивные с с седьмого попадания раскалывать понтов ради.
Травматическое (огнестрельное, на резиновых пулях) - уже оружие. Череп прострелит на раз.
Прочие социальные темы
Желание иметь пневматическое оружие для вас? Самооброна,нападение или понты?честно!
понты конечно
В свое время хотел купить пневматику, только не знал зачем она мне, а сейчас даже и мысли об этом нет, а так это понты и воображают что если у них оружие они всесильны.
Игрушка. Но приятная) ) Отстреливаться для многих нереально - надо слишком хорошо стрелять..
Необходимость. Хотя огнестрельное гораздо практичнее.
для души (пневма - душа, латынь).
любовь! ) вы упустили самое главное)) )
хотя пневматика это так игрушка... хочется конечно нормальное ружьишко, а так чтобы токо по бутылкам с него стрелять)
хотя почему пневматика на самом деле? холодное тоже очень не плохо в умелых руках)
От собак. Достали.
всё сразу
У меня нет этого желания. Я желаю иметь женщину.
Глупость... Зачем мне пукалка? У меня два ружья есть, если что..
нет такого желания. мне обычной палки достаточно.
Пневматическая винтовка это не оружие, какие там понты. В нашей семье вся работа вставала, стоило ее (винтовку) вытащить. Это же такой азарт! А вот кое-что посеръезнее было, как раз 90-е- для душевного спокойствия. Пришлось отдать, от греха подальше, сын в сумочку залез-увидел. Если бы сейчас у меня был пистолет, было бы спокойнее. Дети уже выросли, по сумочкам не лазят! (Прям старушка Шапокляк!)
Оля Рмолова
Рогатку положи .
зачем пневматическое? травматика, тока травматика
Для Эффектного самооборонения!!!
От собак. Один раз и волка зимой пуганул. Это про газобалон. А хорошая, ухоженая винта, для поддержания формы. глазомера и дыхалки. Без контроля всё это быстро теряется
в подростковом возрасте у меня была пневматическая винтовка и газобалонный пистолет. и если честно эти игрушки просто доставляли мне удовольствие. для самообороны, от них толку мало, а понтаваться чем-либо просто не по-мне.
ты о чём? какая пневматика? огнестрел давай! кругом враги!
меня один раз грабануть хотели, причем хотели по башке надавать. в скрытой кабуре был МР 654К. я его вытащил и приставил к глазу одного из этих лихих парней и спросил: тебе глаз дорог? вы не поверите, разошлись чуть ли не лучшими друзьями)