Прочие социальные темы

Скажите-- а кто-нить выживет после конца??? Света имеется ввиду

поживём увидем
Bedenko Andrey
Лучший ответ
Да, микробы и бактерии!
За кольцом конец света наступил 26 дек. Никто из власть придержащих не заметил этой потери, а они ничего - выжили.
Крысы и пауки, скорпионы, ну и микробы всякие!
Юпитер выживет
Мы даже его не заметим!
Крысы и тараканы выживут и построят светлое гуманное общество
Что такое «конец света» ?
В БИБЛИИ ясно говорится, что «мир проходит» . Во многих местах Библия содержит подробные сведения о времени, которое также называется «кончиной века» или «завершением системы вещей [НМ]» . Но что это значит, когда в Библии говорится о таком «конце света» ? Значит ли это, что наша родина, планета Земля, будет уничтожена?
Богу не надо уничтожать землю, чтобы устранить преобладающие на ней ужасные условия. Земля не вызывает проблем сегодняшнего человеческого общества. Люди ответственны за это, особенно те, которые мало или вообще не уважают Создателя, Иегову Бога, и Его законы. Они являются теми, кто для многих людей превращает жизнь на земле в кошмар. Но Богу не надо уничтожать землю, чтобы избавить ее от таких людей
Если бы ты, например, нашел, что твой дом кишит мышами, то как бы ты избавился от них? Сжег бы ты свой дом? Определенно нет! Вместо этого, нашлось бы, вероятно, другое решение: мышеловки или, возможно, кошка. Ты не разрушил бы своего дома.
Эта путаница была создана религиозными представителями, объясняющими, что «кончина века» означает уничтожение самой земли и всех живущих на ней существ.
Следовательно, в Библии не предсказывается ядерный холокауст или подобное распадение материальной вселенной, в том числе и планеты Земли, но она учит тому, что неожиданно придет к концу злая система вещей на земле.
Следовательно, миром, о котором Библия так определенно говорит, что он будет уничтожен, является человеческий мир, который не творит волю Бога. «А беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22).
В Екклесиаст 1:4: «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки» .
если кто и выживет то это не конец света
Елена Егупова
Да я выживу....)))
НЕА. . после конца света.. . у нас есть свечи! так что выживем
конечно ведь его не будет!
Крысы и тараканы