Прочие социальные темы
А Каким образом мужчина снимает с пьедестала женщину, которую туда сам возвёл?)))
ему нежно самому возвыситься над этим пьедесталом - что требует не малых усилий! ..только так.
Николай Иванов
или..проще поступить...оттуда...с высока...ей руку протянуть)
Глазами, прозрев
наплевательским отношением ...
Подрезает ей крылья... и она камнем на землю с облаков..)))
Agzam Anasov
И на метлу?))
рассеивается пелена
и видится картина
как моет пол ему она
она... а не богиня....
и видится картина
как моет пол ему она
она... а не богиня....
Николай Иванов
уверена, что мы...даже моющие полы...будем богинями)) ну ты помнишь...как они любЮт любоваться нами...в процессе этого дела))
привет, Анюта))
Равнодушием .
он ее не возводит, каждая величественно торчит на своем постаменте, а мы бродим как по музею и иногда вскарабкиваемся к вам поближе)))
Мужчины большей частью очень ленивы с одной стороны и очень изобретательны (опять же в силу своей лени) с другой стороны. И их пьедесталы - это иллюзия слов, которая рассыпается, как только он перестает говорить.
За редким исключением, есть, конечно, мужчины, которые на самом деле их строят, но у них женщины там навсегда. =))))))
А зачем?
Да сама соскакивает, забывая, что она Королева и превращается в склочную бабу.
просто посылает....
Низвергает в бытовую реальность. Это только далекая и недоступная женщина хорошо смотрится на пьедестале, совместное житие все расставляет по своим местам.
Когда возводил вторил ее желаниям. Когда понял, что это лишь деньги на 99% объяснив это ей и себе и таким образом снял ее с лже пьедестала.
другой женщиной !
Предавая ее.
Он ее не снимает... он САМ оттуда.. падает: -(
Ведь больно-то ему....
Вы знаете мне кажется, что мужчина редко когда возводит женщину на пьедестал.)) Потому как, в первую очередь, он сам там и находится.)) А женщина, которая зачем-то полезла на пьедестал, возомнив из себя Королеву, через какое-то время прозрев, понимает, что вообщем-то, напрасно она туда лезла. И тогда она тихо спокойно, как сама туда взобралась, так оттуда и спускается. И у каждой такой женщины есть свой способ приземления))
Поджопником )
краном
Не ставь женщину выше головы, перелезет на шею.
Смотря какую! А то, глядишь, и сам может надорваться.

На пьедестал женщина возводит сама себя, гипертрофируя собственное "Я" для других. Таких дам называют стервами. Они, манипулируя своей сексуальностью, полагают, что все мужчины "западают" на это. И
не без основания. Всегда находятся те, кто готовы самоутверждаться где угодно, с кем угодно и на ком угодно. Когда международная или московская "светская" тусовка не по зубам, охота звездиться (читай самоутверждаться) хоть в каком сообществе. И интернет для этого - просто как специально создан!
И последнее - самоутверждение доминирует в современном обществе, доходит до 95 процентов во взаимоотношениях. Делает их предсказуемыми. Отсюда и банальный вопрос, который вы продвигаете, покупая ВИП статус, и привлекая внимание к своему пьедесталу. Тут уж мужчины - второстепенные персонажи, которые "обслуживают" ваши амбиции в тусовке Проекта.
Нравится? Забавляет? Нескучно время проводите, не выходя из дома? Считаете себя умной, хитрой, покорительной, продвинутой, пифией или самим оракулом?
Вот так и ощущают себя стервы. Это их пьедестал. На котором они могут существовать, если получают подтверждение собственной значимости. В любой форме. Даже такой "жалкой" как этот и другие, откровенно "бросовые" ответы. Вам ведь давно важно их количество, а ответы на свои вопросы вы держите при себе. И правильно делаете. Но это уже о культурном притворстве. Такие, как Петя Краснов, из своего "ближнего зарубежья" ничего не стесняются - кроют каждого. Хорошо, что не матом! И сколько ихх, считающих людей быдлом, скотом! И поучающих, наставляющих, судящих, использующих окружающих в целях самоутверждения.
Дай вам Бог хоть в намерениях избегать этого, Элен!
Мастер счастья
Николай Иванов
ээээ..вы не правы...Вячеслав...
хотя...имеете на это полное право)
Николай Иванов
на пьедестал любимую женщину возводит МУЖЧИНА и только он...
...любящий...и родной..)
Татьяна Скорябкина
Увы, - ваши несколько слов - и есть самоутверждение, к сожалению. Посмотрите на свой вопрос - там слова - "любимая" есть?! .Пишем одно, подразумеваем второе и потом наставляем "не понимающих" с оговорочками "по Фрейду" Да, вам бы в программе "Понимание себя и других» Центров Взаимоотношений поучаствовать бы, может быть, желания БЫТЬ ПРАВОЙ поубавилось... да, только кто я вам? Очередной мужчина со своим мнением... А мужики - они ведь -..Продолжите сами.
Не моё амплуа - оставлять последнее слово за собой, однако – спросите себя: вам важно быть правой или счастливой? И спасибо за, полагаю, ваше лицо, ведь оно ваше? Вы разрешаете себе быть НАСТОЯЩЕЙ, а не вымышленной? Это единственное, что сближает, хотя бы потому, что уважают за достоинств, а любят – за слабости и недостатки. Ах, да, о каком сближении может быть речь в игре-Проекте, где в хламе вторичности и прагматичности молодняка "Неизвестные Отцы" - модераторы блюдут нашу нравственность под флагом ПРАВИЛ! Грустно это.
равнодушием...
Протрезвел, небось, наш мужчина :-))))
Каким образом? ! Да, так, походя! Мимоходом, даже незаметно для самого себя.
Другое дело - как женщина выйдет из этого положения! Может с достоинством, не потеряв и не унизив себя!
Перестает поддерживать.
морально принижая те ее качества, которые до этого собственноручно возвел в ранг "достоинств"...
С ноги))
находить другой образ... и хрясь ту которую уже там-- меняить на другую.. .
[ссылка появится после проверки модератором]
: ))жду пятераг за блястящчий ааатвет... даффай+5 и йа ушёёл к сибе примусы починядь.. .
Обниимяяяу тяяя крепка... подпесь... котег...
Пьедестал у мужчины один, а женщин в природе много. А мужчина полигамен, по той же самой природе. Вот и старается, всех через свой пьедестал пропустить. А уж методы установки и низвержения, у каждого свои.
Аскар Куспангалиев
Мудрое видение ситуации))
Пенками её оттуда.
Каждый из мужчин лепит свою "царицу" которой поклоняется до тех пор, пока созданная им "царица" этому соответсвует, а если наступает не соответствие, то такой мужчина уходит и естественно царица перестает быть царицей, поскольку у других мужчи н есть свои царицы...
Изменой к ней и распространением слухов о ней.
Берет ее на руки и несет в постель.
моё ребро хочу возведу хочу сниму
у мужчин обычно этими пьедесталами вся дорога уставлена... -)))) и на каждом возвышаются женщины, одна лучше другой.. . у некоторых: немного, у некоторых - не протолкнуться. . зависит от самого коллекционера..
изменой
Своей изменой с другой
Подставив шею
Гляди, снимешь её! Она сама оттуда падает
Охотничья собака на сидящего зайца внимания не обращает----только на убегающего.
такое ощущение что все-таки пинками, причем исподтишка....
Мужчина только возводит женщину на пьедистал, к большому сожелению женщина САМА с него падает. Тем больнее мужчине это осознать что та кого он боготворил оказалась такой же как многие. И это совсем не повод для шуток и приколов-это очень больно...
На! 00% процентов уверена, что на пьедестале можно провести всю семейную жизнь. (Есть пример) .Только для этого нужно ой, как много трудиться. А мы, женщины, трудиться в браке не любим. Нам кажется, что если печать в паспорте-он мой навеки. Поэтому и падаем со своих пьедесталов, разочаровываем мужчин своим неженским поведением.
Пинком под зад!
Многие женщины сами себя оттуда сбрасывают. Вот это ведь и самое сложное, продержаться там, куда тебя поставили. Над этим должны работать оба, и тот кто поставил, и женщина, которую поставили. Конечно, я не беру во внимание случаи патологические, когда он совсем" без царя в голове".
на другую меняет, та устарела, запылилась, вот он ее на новую и меняет
В абсолютно здравом уме и светлой памяти, отправляет далеко по известному всем адресу, конечно, если он мужчина.
Мужчина не снимает. Женщина сама сползает с этого пьедистала. Как говориться, занять первое место не сложно, сложно его удержать.
не надо никого снимать, сами слезут/упадут)
пинком под целюлитную жопу