Прочие социальные темы
Вопрос почти от чистого арийца!Ж))) Чем опасен национализм для России?
Об опасности "русского" национализма вопят одни евреи, государство которых - Израиль является самым националистическим в мире, даже переходящим в нацизм. А когда русский говорит " Россия для русских" , то он подразумевает все коренные народы России испокон века живущие вместе - чуваши, татры, буряты, коряки и все прочие, народы комплиментарные русским. А есть нации отторгающие, агрессивные, несущие опасность государству, и не надо лукавить, это - евреи и племена нохчей. Именно от этих наций надо или избавляться или держать их под прессом неусыпного контроля .
Ничего арийского в твоем облике и близко нет, так что не смеши народ, крестьянин вологодский .
Вы на маньяка-педофила похожи, который сидит у школы и ждет жертву
Нет, ты мне скажи, как ариец арийцу, можно ли есть негров?
ей опасен только русский национализм.. остальные она поддерживает.. потому что этническое рабство русских - основа её существования..
Национализм (не нацизм! ) - это спасение России!
Бесконтрольности и деление страны на этнические группы!
почти чистый ариец - это грязная полукровка, метис
И где ты ариец?
Ничем. Опасен нацизм, для любой страны. "Народ не имеющий своего национального самосознания, это навоз, на котором произрастают другие народы".
надеюсь ты понял? Если нет, перечитай ответы вновь!
Глядите, это польский еврей!
Общенациональный национализм для России полезен.
опасно то что его нет,
и любое проявления своей гордости или достоинства
называют: фашизмом, националистическим экстримизмом и. т. д.
приэтом не обращая внимание на то как душится жизнь словян-АРИЙЦЕВ!
Развалом. Тот кто хочет развалить Россию будет поддерживать национализм в России.
тем, что в России останутся одни русские, ведь Россия только для них. В таком случае Татарии и Башкирии - отделиться !.