Прочие социальные темы
Чем опасен национализм?
Просто это тупо. Мы живём на одном шарике, который вертится в бескрайнем океане космической тьмы..
с ума схождением)
грозит потерей возможностей и вырождением - ну акромя последствий от соседей.
К чему он приводит - не наводит ни на какие на мысли?
Жасулан Хххх
А ты мне расизм свой отвратительный показывал и национализм, лицемерная мразь
Национализм в странах, где нет фундаментальной нации как таковой, опасен безумием.
Национализм опасен только пришлым, чужакам, которые вперлись без приглашения в страну и вредят местному населению.... например жиды вперлись в страны Европы еще в Средние века и все время вредили местным, которые все время пытались этих паразитов изгнать... поэтому Национализм местного населения - это защитная реакция на негатив со стороны пришлых паразитов и он полезен для местных и для страны в целом.... поэтому жиды так не любят Националистов и всячески их негативируют.... хотя расизм самих жидов - чистейшей воды сатанизм....
Люди успокоитесь уже у каждого человека, у каждой страны своя правда. Правильно звучит мудрость в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Как раз в Украинский монастырь, со своими уставами лезут Америка и Россия
национализм - это гордость этно тереторияально происхождения человека
но в современых информационых реалиях цифровых сми соцсети и тд
в большинстве случаев как то перерождаться .
- национализм становиться нацизмом
-- что приводит к дискриминации унижению
--- и убийствам геноциду людей по национальному (отличимому) этническому признаку
- национализм становиться нацизмом
он полезен бы был для россии-чтоб сохранить и дать привилегии русской нации задвинув всех хачей..
Ммм... Национализм - это замечательно! Ради всего святого, прекратите слушать коммунистических/либеральных пропагандистов!