Прочие социальные темы

Как вы относитесь к национализму?

|Kaner Jenisob|
с осторожностью - он легко перетекает в нацизм. а это уже преступление.
Антон Сергачёв
Лучший ответ
Как к оружию манипуляции сознанием идиотов.
Если нации не существует, то откуда растут рога национализма?!
Национализм, это замаскированный нацизм внедрённый в мозг невеж.
Так удобно разделять идиотов и властвовать.
Иван **
Хорошо.
пакость
Гадость та ещё
Елена Жилина
Как к своего рода лекарству для тяжело больного организма. Это такие себе антитела, которые боряться с заразой. Это легко прослеживаемая паралель- как только государство заболевает внешней заразой, сразу в середине его начинает рости уровень национализма. Однако надо понимать, что при здоровом организме, повышенный уровень национализма так же смертельно опасен.
Очень плохо
Nikto Ne
К нерадикальному нормально)
Javlonbek Urazaliyev
Lara Sevumyan Как к этому можно относиться нормально?
положительно. но почему то для белых европейцев это плохо, а для ниггов, гостей с юга и прочих это национальные традиции
Юрий Юрченко
Ни как обычно эту дрянь проповедуют в кап странах что бы стравливать рабочий класс...
Lara Sevumyan Полностью с вами, товарищ
Крайне положительно. Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П. А.
Посмотрите на людей которые пишут негативное про национализм, это же просто навоз.
Саша Михеева
Ни как, но знаю что у разных народов имеется серьёзная неприязнь друг к другу, когда они рядом.
Считаю это деградацией гражданина.
Такие идеи в обществе, свидетельствует о том что это общество больно
Отрицательно. Это разделяет людей, а так ими легче управлять.
К черножопому - хорошо. К бледнолицему - плохо.
Рыскуль Бораш
Раньше был националистом, позже понял всю ущербность идеи и её последователей. Разберём почему же я отверг нац идеи.
1. Зацикленность на нации- Нация в рамках общества это внешняя и характерная идентичность которая мало на что влияет
2. Религиозность- на дворе 21 век а они верят книжке возрастом 2к лет, я не чего не имею против веры, но ненавижу саму организацию религии, потому что это бизнес вот и всё
3.Аудитория- будучи националистом я представлял рф как конфедерацию национальных союзных государств, сторонники национализма просто хотят прогнать мигрантов, в силу того что они идиоты и не могут даже конкурировать на работе с необразованными мигрантами
4.Не приемлемость для РФ. РФ многонациональное государство где к русским относятся только деревенщины, ведь они особо не смешивались не с кем. Смотря на города видно что сибиряк не очень похож на москвича или краснодарца.
5.Дегродация- межрасовые браки хорошо влияют на генетику, а национализм против межрассовых связей
6.Консерватизм- в мире уже давно другие ценности, и идти назад глупо, придерживаться за традиции это обычай не высоко развитых людей из африки.
Саша Михеева РФ не многонациональная, а многонародная. Нацией является государство-образующий народ. Балалобол ты был, а не националист.
Нина Быкова вот настоящие определение, государство это вообще организация косвенно касается нации
Саша Михеева Межрасовые браки плохо влияют на последующие потомства. Плохое потомство идёт. Не приспособленное с новыми болезнями. Вьетнамская женщина например вообще не способна без посторонней помощи родить от европейца.