Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к национализму??
Нужен ли он в России?И хорошо живётся Вам с чёрными?
Национализм - это хорошо
Если проехать поездом от Москвы до Владивостока, по пути можно будет встретить и чёрных и серых и жёлтых, узкоглазых, широкоглазых, мясистых, худых, татар, калмыков, удмуртов, чукчей, мордву и тд. и тп. И все они зовутся гражданами РФ. Все имеют российский паспорт и гражданство. Вывод один. Национализм в России это идея фикс.
Национализм в меру я поддерживаю. Они действительно охреневают.
Чеченскому, или Еврейскому ?

С черными -плохо! В меру, все в меру!
если ты приехал в чужое государство и принял решение там жить-уважай обычаи и людей в этой стране и подчиняйся их законам. тогда все будет океюшки.
Здоровый национализм - это ХОРОШО!!!
Да все мы под Богом ходим. Какая разница в нации или в цвете кожи???
Нормально мы относимся... .
А с черными жить придется.... Просрали Россию ((
Как к особой форме идиотизма!
Видимо в РФ не знают, как относиться к национализму ( русскому) ,поэтому поводу и статью "накалякали",хотя во многих субъектах РФ этот вопрос давно решён положительно и балом там правят "титульные" нации, и по 282 статье никого не привлекают - видимо не зря её называют "русской"...
То же самое: и в странах бывшего СССР; и во многих других от Израиля до Папуа Новой Гвинеи...
Когда Вы спрашиваете (про черные, что Вы имеете ввиду ...ДУШУ...)...?