Нужно показать им свой фотоальбом (а лучше - бабушкин) , и рассказать о всех персонажах на фотографиях - обычно, гостей на долго не хватает.
А если Ваш ребенок играет на скрипке или пианино - очень помогает демонстрация детских талантов!
;)
Прочие социальные темы
Как выгнать засидевшихся гостей?
Скажите-"Водка кончилась друзья"!
Гостей выгонять нехорошо, лучше потерпеть, пока сами уйдут, но приглашать пореже.
если обращатся с гостями как с домашними, то они долго не сидят :D
Ой.... а Вы уже уходите! Я Вас провожу тогда.
пинками и поджопниками, коли не понимают.
Сделай им скучно
Прямо и сказать, что Вы устали и хотите отдыхать.
Просо сказать об этом. Если люди настолько "воспитанны" , что не знаю нормы, ничего страшного, если и вы будете играть по своим правилам.
Гости, дорогие, а не надоели ли вам хозяева?
Так и сказать-пора и честь знать!
..спросить: "Дорогие гости! не надоели ли вам хозяева"
- Дорогая, ты не хотела бы спеть для гостей?
- Зачем?
- А они недостаточно быстро уходят...
- Зачем?
- А они недостаточно быстро уходят...
У нас не выганяют гостей ...
У нас обычьи таково, , последный момент гостям ПЛОВ ,,,и они сами понемают,, ,
Я из Киргизии
надо задумчиво спросить: Так, где же вас всех ложить. гости даже если хотят остаться все равно сначала скажут: не не мы домой! ! Вот тут то и надо сказать: Тогда ПИ.. ДУЙТЕ!!!
пошли покурим и закрыть их на балконе
Если гости близкие то надо в лицо говорить!! ! Если же не очень лючше проявить вежливую сторону! Ну а если дела совсем плохи то вешаться! =)
это не красиво, но если сильно надо, то сказать прямо с обьяснением причины !
швабру в руки и заори: "ану ваметайтись отседа!!!! "
Просто сказать : пошли Вы на йух !!!