Прочие социальные темы

Поляки не хотят верить в невиновность наших авиадиспетчеров,потому что помнят Сусанина?

Конечно помнят, именно поэтому Польская делегация отказалась посетить "Электронный завод полупроводников им. И. Сусанина"
Серажутдин Гасанов
Лучший ответ
потому что у самих рыльце в пушку!
а Сусанин молодец)
Павел Зубарев
нет. . просто они верили - что БОг будет защищать их руководителей даже от законов всемирного тяготения..
Пусть лучше помнят слова Александра Невского: "Кто к нам с мечом придёт — от меча и погибнет". На Руси добрым гостям всегда рады.
Женёк Лепёшкин
поляк - летчик, это как обезьяна на велосипеде.
Поляки - они вааще ТУПЫЕ. Самые ТУПЫЕ в Европе.
Эта трагическая история доказывает, что участвуя в авантюре, они забыли о элементарных условиях безопасности. Надо еще узнать, кто на самом деле сдал 26 Бакинских комиссаров! Тогда дело было на воде.
Руслан Кадыров
В 1943 году, пролетая над Гибралтаром, упал в море самолёт, на котором летел глава польского правительства В. Сикорский. Примечательно, что он тоже пытался раздуть скандал вокруг Катыни. Поляки не могут говорить об этом в контексте авиакатастрофы под Смоленском. но то, что они об этом думают и что именно они об этом думают, догадаться не очень сложно.
Jurinvaleriy
Потому, что есть доказательства вины диспетчеров у них.
Дима Рунцевич
Надежда Павленко Кто сказал?
А разве нормально для летчика налет 60 часов в год?
полякам как плохому актеру всегда нужен пиар, а то забудут про них и деньги перестанут высылать
Они, наверно, заходили на Кавказ-Центр и там начитались про всякие там радиомаяки.
Да они привыкли к тому что Сусанин их путеводная звезда - глядь - а его нету ну и спикировали ...
Сусанин переквалифицировался...
Алёна М