Прочие социальные темы
Какое изобретение вы бы хотели, чтобы появилось в нашей жизни?
Машина времени, чтобы можно было бы вернуть к жизни некоторых близких, которых мы теряем из-за собственных ошибок.
Шапка-невидимка.
машина времени
такую таблетку что бы выпил и не когда не чем не болеть и источник энергии типа солнечных батарей недорогих
Средство для восстановления инвалидов,
отсутствующих рук, ног, зрения.
прерыватель плохого настр.
аппетитотопор
такая штучка для макияжа, как в фильме "Пятый элемент" - экономить время по утрам:)))))))))
Безкалорийная еда! Оооооочень вкусная!: -))))
Антигравитация! Надоело сумки из магазина таскать...
Рассасыватель "ПРОБОК" на дорогах. Этакий автомобилерассос.
некое устройство по вынашиванию и выкармливанию детей
Александр Прокофьев
Олечка,а как же суррогатные матери?
Первородная ювенальная вода без следов прошлых жизней ,.агрессии.... --пей и не знай болезней и позывов к насилию- сплошной позитив. Очистить весь мир от скверны, иметь рекордные урожаи. Уже 30 лет назад нашёл подходы к управлению урожаем на полях-однако отсутствие финансирования и грабительские настрои олигархов не дозволяют даже мыслить об этом. Залил такую воду в аккумулятор с аллюминиевым электродом и 1 кг аллюминия хватает на 150000км пробега моей ласточки.
Как уВовки в тредивятом царсвте - чтоб ничего неделать, а всё было
Роман Ремезов
Только бе этих..братцев-близнецов.
не знаю изобретение ли это, но мне всегда хотелось, чтобы картошка чистилась как бананы)))
Принтер для еды.
Очень дешевый энергоресурс имхо
Универсальный антивирус для всех существующих вирусов
Быстро и точно отделять хороших и плохих людей
волшебная палочка конечно!!!!
чтобы можно было перемещаться в пространстве, не тратить время на дорогу.
Волшебная палочка.. .
Мне бы она очень пригодилась...