Прочие социальные темы

Ну а где же жили евреи если Израиль появился в 1948г.?

Все евреи- из Палестины. Отдуда, от куда христианский Бог родом!
A*
Anika *
Лучший ответ
Как и раньше... в Палестине. :-))
Везде! Они и сейчас не очень туда стремятся. Среди евреев даже евреям жить хреново!
вот сегодня смотрел про моше дайяна хроника там же и жили называлась палестина и кто решил разделить так и пошла война все по Цезарю разделяй и властвуй
Евреи всегда живут там, где можно что-нибудь украсть. Им государство сделали, чтобы не воровали всюду. Но не тут-то было! Украв чего-то там у арабов они с ними очень поссорились и начали воевать. Воюют до сих пор. Худо-бедно, но постоянно. Кто не захотел воевать и исхитрился откосить от поголовной воинской обязанности, тот свалил в другие страны, чтобы воровать там. Жидовство в крови евреев неискоренимо. Это у них такая мулька. Вот негры, например, они - чёрные. Мулька? - Мулька! А евреи - это жиды. Специфика!
Историю надо знать!
Когда они отказались жить в Египте и Моисей водил их 40 лет по пустыне, они сами избрали такую жизнь, разбрелись по всему миру, стали хитрожопыми ростовщиками, портными, музыкантами, Энштейнами и др. Только Сталин определил их участь, заставил весь мир признать Еврейское государство, даже первое правительство было из выходцев из СССР.
Кристя Тяночка
Ты че, идиот? Не догоняешь? Тебе же уже сказали . Блин, Википедию почитай, там все элементарно расписано. Везде они жили, и не было у них никогда своей страны.
везде
Из африки они.
По всему миру были разбросаны!
На территории современного Израиля. Палестина это была. Да и не только. Во всём мире их больше, чем в Израиле