Прочие социальные темы

Почему богатые Евреи спонсируют ПЕРЕСЕЛЕНИЕ бедных ПолУкровок на ПМЖ в Израиль, А сами живут ДАЛЕКО от РОДИНЫ???

В Израиле тоже кто-то должен жить.
Karim Hodjaev
Лучший ответ
Сионистам тоже нужна опора и зомбированные агенты влияния
... Akhatov...
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Танюша Брагар
С чего вы это взяли. Богатые американские евреи в основном финансируют партию демократов Обамы и не очень то поддерживают Израиль, а скореи наоборот. Например Сорос он почти враг Израиля. В США Израиль БЕЗОГОВОРОЧНО ПОДДЕРЖИВАЮТ 80 мил. евангельских християн баптистов или лютеране Финляндии.
Пословица про рыбу у евреев не так звучит. Рыба ищет, где глубже, а человек, где рыба? Вот наконец у меня нашли общую черту с евреем, я такая же гадость, как и они. А я не догадывался, почему меня русского, все время евреем зовут.
У евреев и русских есть общая черта в характере - сделать гадость ближнему.
Роман Куклин
Не только полукровок. Закон о взвращении гласит примерно так: Еврей (ка) имеют право на возвращение, а также члены его (её) семьи. Каковыми являются дети, внуки, супруги. Можно не быть евреем по Галахе, имея дедушку- еврея или супруга, у которого дедушка-еврей, что бы получить израильское гражданство. А также вдовой или вдовцом еврея или полукровки, четвертинки.
В Израиле имеется министерство абсорбции, задача министерства заключена в самом названии. Так, что репатриация это госпрограмма. А пожертвования-это помощь государству, принимающему огромное колличество народа.
так там же стреляют. А им это надо? Неет, они из штатов будут Родину любить, так интереснее. Их там уже столько, что они начинают всем там заправлять. Голливуд, например, уже весь под евреями. В армии одни евреи. А в Израиле пусть живут те, у кого денег не хватает на переселение в штаты. У них поговорка даже про израильтян есть- ОНИ думают, что они евреи.
потому что знают, что переселенцам тяжело устроиться там на приличную работу. Надо в совершенстве изучить язык, подтвердить знания, полученные в техникуме, институте. Год проучиться платно на подтверждение рабочей специальности, потом 5 лет проработать на подхвате у местного специалиста.
А затем неизвестно, что у Вас получится. Многие прожив там несколько лет переселяются, по возможност, в Америку, Канаду.