Прочие социальные темы
Если обрезание сделаю, то сразу можно на ПМЖ в Израиль ехать?
Чё это! Нам и самим ТАКИЕ пригодятся
там нех делать, всё уже разобрано и теракты постояна, так шо луче не рэжь, а то поначалу с сходу будешь канчать:)))
Нет, этого мало, даже если еще и пейсы отрастишь. )))
Желательно, чтобы хирург не перепутал эту процедуру с кастрацией
В Кремль возьмут...
получить Израильский паспорт, проще и быстрей чем Российский! :))
Андрей Каминский
мне обошелся с 1300 баксов :))
Ага, можно. Только вместе с паспортом на таможне нужно обязательно предъявлять этот обрезанный "пропуск".Израиль не гарантирую, (вдруг не той длины отрезали?) но обратно доставят бесплатно и ПМЖ в психушке точно будет.
Ага, и 4тоб за своего принемали всем своё хозяйство показывать.
проконсультируйтесь со специалистом. Возможны противопоказания...
там и сделаешь . это же не фото для паспорта
прикинь, как евреи ржать над тобой будут?))))))))
Нет. Нужен геюр, а не просто обрезание. Иудаизм религия не мессианская в отличии от христианства и ислама. Проити геюр ОЧЕНЬ СЛОЖНО И НЕ КАЖДОМУ ДОСТУПНО. На это нужно не менее 2х лет и еше не факт, что проидешь. Потому то иудеев в мире не много, а если бы не это их было бы больше других конфессии.
а почему сразу в Израиль?
в Ливию ехай, там тоже обрезанные, и по духу подходящие
Такому гиганту не возьмутся за это (по фото сужу, шучу)
))))))))))))))))))))) нафик
Гы! Сделай это по самые яйца! В Израиль так и так не попадешь, зато останешься.. . И ничего больше интересовать не будет!
Ушла от компа всего на 2 часа, а тут уже такие "страсти " обсуждают! Темы меняются быстро
или к муслимам
нет, нужно кроме обрезания ещё и публичное принятие веры в Яхве
Или в Афганистан
Ну и ну
а почему только в Израиль. это вполне нормальная процедура для живущих на Востоке. можно в любую азиатскию страну.
нее, лучше нарасти и оставайся !
Приезжай! Пройдёшь курс молодого бойца в армии ЦАХАЛ и вперёд - к борьбе с мировым терроризмом .
Конечно, а если свастику наколишь на груди, то в Германию..
Марина Архипова
обоссацо
это смотря что Вам отрежут...
В Бирибиджан.
наверно уже да!
тебя должны принять в иудеи, а уже потом обрезать, обратись к раввину своего города или района, расскажи почему хочешь быть евреем.