Прочие социальные темы
во всей Европе борются с табакокурением-вы за или против?
в Испании,Италии,Франции и т.д. запрешено курить в общественных местах=штраф!что бы покурить скажем в баре надо выйти на улицу.курильщики России-вы ЗА или НЕт эти меры чтобы такое было в РФ?
Я не курю. И я ЗА такие меры.
Пётр-I приучил Россию к табаку чтобы не отставать от Европы. Выходит поспешил он...
Во всем мире уже не трахаются с 12 лет с кем попало и в моде целомудрие. Че ж мы об этом молчим?
когда сам курил был против когда бросил за только без штрафов просто курить в отведённом месте а то у нас как обычно такие штрафы накрутят или для курящих помещения отдельно но у нас проще для некурящих отдельно как для детей
Я не курю, муж не курит... бросили мы. Но я против подобных мер. Пусть будут залы для курящих и некурящих. А чтобы выгонять народ на улицу.... Нунах! Вентиляцию в помещениях надо нормальную ставить. А воспитывать надо воспитательными мерами, а не карательными. С младенчества.
Я против таких мер ;))

Всё запретить, курить, пить, есть... разрешить только "пахать" на работе и ебаться...
вообще табакокурение не так вредно как его малюют, а борьба с ним это ущемление прав человека.
конечно за. не понимаю тех кто курит. я уже 28 год как не курю
Лучше бы толковые методы придумали. чтобы курящим легче было расстаться с этой привычкой. Вот это я понимаю борьба. А так они под шумок только цены лупят и не плохо поднимают денег.
Вообще-то я против подобного нормирования.
Папиросу выкурить - большой грех !?
Запрет введут в РФ , -ну и хрен с ним!
Лишь бы курящих налогом не обложили...
Папиросу выкурить - большой грех !?
Запрет введут в РФ , -ну и хрен с ним!
Лишь бы курящих налогом не обложили...
Владимир Мизинов
... а ведь могут !!!
и я борюсь
Курю, как паровоз, и мой ответ - ДА! Я -ЗА подобный закон!!!
а куда тогда деньги девать?