Прочие социальные темы
Скованные одной цепью,скованные одной целью...песня.А что плохого,когда у всех одна цель?Ведь в этом сила.
Ничего плохого; главный постулат в фашизме и вообще в любом коллективистском мировоззрении. Когда мы едины, мы непобедимы.
БКС-1 "БУКЕТ", конвойные пятизвенные на 5 человек
Цена: 1101.10 руб.
Вес: 1550 г
Производитель: Россия
Наручники "Букет" пятизвенные, конвойные на 5 человек. Комплектуются дополнительной цепью - 2 м
Сохраняет работоспособность после приложения растягивающейся нагрузки не менее 1500 Н в течении 30 сек.
Автоматическое защелкивание.
Поперечное усилие разрыва зацепления поворотной скобы не менее 2500 Н. Количество срабатываний не менее 5 000 циклов.
Храповый механизм изделий выполнен с отрицательным углом зацепления зубьев (с поднутрением) , что обеспечивает работу по принципу "акулий зуб". Увеличенный угол тыльной плоскости скольжения зуба гарантирует облегченное защелкивание, повышает механическую прочность зацепления и стойкость к износу.
И "Букет" нам всем в подарок.
Цена: 1101.10 руб.
Вес: 1550 г
Производитель: Россия
Автоматическое защелкивание.
И "Букет" нам всем в подарок.
в СССР у всех была цель сделать как можно больше танков.
нах такая цель?
голова при этом одна. а много голов лучше. надежнее...
Одна цель - это хорошо, это умножает многократно возможности, шансы в достижении этой цели. Однако, все зависит позитивной окраски этой цели. Цель благородная, направленная на: достижение благосостояния людей; на защиту мир; , на искоренения зла; на восстановление испоганенной природы - вот цель, достойная внимания и всемерного, всенародного приложения сил для ее достижения.
Другая цель, результатом достижения которой является разрушение, пагубное воздействие на людей и природу, эта цель- несет в себе зло.
И, в этом случяе, сплочение людей для достижения такой цели, безусловно, явление очень плохое.
Это многих пугает, когда народ разрознен им и управлять проще.
Дык, а сейчас и так у всех одна цель:
потреблять побольше всего.
Это кино мы уже видели. Цель построить третий рейх, уничтожить всех воробьев, прийти к победе коммунистического труда или рожать детей любимому чучхе.
Не может у всех быть одна цель! Один хочет в космос лететь, другой на лавочке у дома посидеть. А когда одна цель на всех, то значит кого-то заставили эту цель принять и полюбить. Значит кого-то сделали несчастным.
так и песня цоя актуальна досих пор!!!!
Роман Максименко
Это Наутилус.
Данияр Мухатов
Да, с Цоем неловко вышло...