Не, иголки мы не выплёвываем а выдёргиваем - они очень слабо держатся на нём. А с дикобразом этим целая история - грохнули его из-за собаки. Инструктор СС прозевал и собачка рванула когда тот из-под носа выскочил и дёру дал. А собака, если погналась за дикобразом, считайте что ей капут - через минуту она вся будет как подушечка для иголок. Ну привезли узурпатора на заставу, иголки сразу повыдёргивали - на сувениры - а мясо Геша Лемзяков забрал на кухню. Это было около часу ночи. Через минут тридцать зовёт нас четверых, которые во всём этом принимали участие - мол, идите завтракать. А надо сказать что на заставе завтрак - это понятие растяжимое - он может быть и в 3 ночи и в 5 утра - всё зависит то того, когда ты пришел или когда идёшь на службу. Ну так вот, залетаем мы на завтрак а Гена, кроме стандартной гречневой каши с мясом и чаю с маслом предлагает попробовать мясо жареное, как ДП. А что за мясо, мы грим? Геша и говорит - дикобраз мол.
Ну, мы застыли над сковородкой большой такой, без ручки, и думаем. Тут влетает кусок, старшина то есть, хватает вилку и без особого приглашения начинает уплетать мясо того самого дикобраза, пожаренное с луком! Ну, мы подождали немного, смотря, не начнёт ли кусок биться в предсмертных конвульсиях, а потом сами начали есть. Сковородочку кусочами хлеба даже вытерли. Вкусно было, офигеть! Зато потом куска на службе задолбали вопросами о его самочувствии - как там, живот не болит? Он ведь больше всех съел, зараза.)))
Прочие социальные темы
А вы когда дикобраза едите,иголки выплёвываете? А соус какой?
Дарья Пархоменко
В армии всё вкусно.Улыбнуло...))
Неееееееееееет) Я сама ДИКО-БРАЗ)
Меня звать ДИКО и я люблю БРАЗИЛИЮ)))))))))
Чили соус, только Чили.... а я когда дикобраза жарил - из иголок неплохое опахало соорудил.... а маленькие на поплавки пошли....
аджично-горчично-хреновый
Вы лучше попробуйте первой, а нам расскажите, как лучше
Выплёвываю. Выплёвываю в того, кто мне его подсунул. Вместе с соусом.
соевый. ну да
Я в молодости специально ездил на охоту с бывалым охотником на дикобраза. Его довольно трудно подстрелить, т. к. он выходит из норы ночью. И всю ночь надо караулить его выход. Правда в ту ночь он так и не вышел. Но, дикобраза я ел, когда меня угощал тот охотник, с которым я ездил на охоту. Хорошее вкусное мясо. А было это в Туркмении, в 40 км. от Ашхабада.
Irina Smirnova
Арак бар?)))
Если целиком через мясорубку пропустить, то можно и с иголками! А соус любой, так как и так язык в любом случае щипать будет!