Прочие социальные темы
завтра будет лучше . чем вчера! вы верите в это7 аргументируйте ...
Обязательно будет.... Потому что если думать по-другому - обязательно будет хуже....
Времена меняются гораздо быстрее, чем мы думаем. Мои родители, когда сидели на Колыме, не думали, что доживут до реабилитации и смогут вернутться на материк. А я и не мечтала, что смогу читать в метро "Реквием" Анны Ахматовой и смогу сама издавать книги.
Лучше не будет НИКОГДА. Зачем же себе врать. Я прожил жизнь долгую и длинную. Ну когда было лучше? Постоянно обещают, подождать просят, ну и что... Сами видите. Надежды нет никакой... Хотя я не пессимист..
Руслан Клеймёнов
надежда может быть даже у прагматика, а жизнь долгой. а тем более длинной не бывает_ она, наоборот, слишком коротка....
Человек с каждым днем совершенствуется и поэтому завтра он будет знать больше, чем вчера, а значит жить лучше.
,Да ну, бред! Мы всегда верим, а вдруг произойдет чудо, нефига, как блин были в г.... так и будем. Конечно есть много оптимистов, которые думают что завтра будет лучше чем вчера, выбери меня, выбери меня и т. д....
конечно будет лучше! ..хуже ведь уже некуда!!!
Лучше жить настоящим, а не воспоминаниями о прошлом или надеждой на будущее. Жизнь есть только сейчас в этот самый момент....
Слушайте выступления ваших лидеров. Они всё разложили по полочкам. особенно с изменением президенстского срока всё станет ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Руслан Клеймёнов
вы правы. феликс-ум должен быть холодным, сердце-горячим, а руки-чистыми...
Нет, я не верю! Глупо это, мы надеемся что завтра будт лучше, а лучше не становиться, время летит, а мы всё надеемся... (((