Прочие социальные темы
Вас раздражают псевдонаучные зарубежные фильмы (BBC, National Geografic) ?
раздражает на канале тревел анд адвенчер (система не дает писать на английском? что за маразм!? ) а он тоже входит в пакет дискавери, идет многосерийный понос про карликов (карликов гдето около 5 штук), как они перемещаются по городу.. . как они знакомятся с себе подомными на дискотеках. . как они ездят на отдых за город на пикник. . чето вспоминаю Юрия Сенкевича который вел еще при ссср "клуб путешествеников" и становится как минимум непонятно.. . или вроде на том же канале про человека который печет торты и у него в подчинении несколько рабочих, торты все время разные и он очень переживает за свои торты! но причем тут тревел анд адвенчур (путешествия и приключения )????почти все дискавери каналы, насионал джографик показывают либо затертые до дыр фильмы (про космос, его историю теорию и прочий американский бред), либо неотягащеные по смыслу развивающие програмы отснятые чуть ли не на мобильник
Нет, меня раздражает непрерывный хохот за кадром комических очень рейтинговых программ.
Ну вот, опять высер. Дайте конкретные ссылки, название фильмов, где по-вашему там заканчивается наука и начинается что-то другое.
Что тебя так оскорбило, ученый человек?))))
кстати правда. развелось таких полно.
хочешь вроде посмотреть что-нибудь научное. а там такое наговорят, что в пьяном бреду не придумаешь)
Нет. Не являюсь ярым поклонником, но считаю, что они полезны.
как определил где наука, а где нет?
Я от этих фильмов тащусь, и никакие они не псевдонаучные.