Прочие социальные темы

Ну почему в нашей стране чем дальше, тем страшнее?

У нас первый раз за зиму снег выпал. А морозы уже солидные стояли. Озимые померзнут. Ягод не будет. Нас ждет голод? Это апокалипсис?
Nariman Zhumabaev
Потому чт нового ничего не построили и не родили, а живем стрым, что было в СССР и приходит в ветхость!! ! Все хотят бабло, а работать слабо!!!
Мкдду Золушка С.п.джейрах
Лучший ответ
Ждем точку перегиба
Uliana Bazalucka
Да. Человек отвернулся от Природы, не желая понимать, что он - ее невычленимая часть. , и погряз в потребительстве, уничтожая свою естественную среду обитания, и замещая ее искусственной - рукотворной. Природе это противно, и она как умеет приводит человечество а чувство - ну а если он уже потерял такую способность, я думаю, Она не будет с нами церемониться - шандарахнет каким-нить метеоритом, или вскроет свои огненные фурункулы - вулканы...
Где вы живете? У нас и снег давно и погода хорошая. Это Урал.
Только не говорите, что в маскве. Какой город - такая и погода...
Taalaybek Eshmurzaev
Это не в стране такое делается, а у тебя в мозгах.
Мы все умрем!! ! неееееееееееееет!
фигня. у нас в прошло году морозы стояли без снего месяц, думали - каюк, но чегой-то наросло, правда мало.. . в этом году ноборот - снега навалило - горы, земля всего на пол-метра промерзла.. . нам хорошо - страна большая - соседи помогут!
не унывайте, мы ж русские!
Nurlan Sabenov
На Украине, в Татарстане, Узбекистане, Литве и Белоруссии еще хуже.
Им даже приходиться учебники истории переписывать и фальсифицировать, чтобы оправдать хоть как-то свое никчемное положение. А ты попробуй всей стране всему новому поколению новую историю внедрить? Поди не просто будет! ?
потому что эта страна Мордор! :)
Вы знаете, это спорный вопрос..., кому как.... И не в деньгах даже счастье, а в личном НАСТРОЕ!!!!
писец котёнку
Дальше - см. 1917 год.
Эт не только в Вашей стране, это везде так - хреново