Прочие социальные темы
Что сложнее скрывать ненависть или любовь?
А я ничего не скрываю...)))
Плохо, когда надо скрывать любовь, но еще хуже кого-то ненавидеть, это сжигает.
зависит от артистичности личности.. .
от опыта жизни.. .
а есть и такие что не знают что это. .
любовь.. ненависть.. игра...
от опыта жизни.. .
а есть и такие что не знают что это. .
любовь.. ненависть.. игра...
Одинаково! ..и если это трудно, то это истинные чувства
В равных пропорциях одинаково сложно скрывать и то, и другое чувство. И любовь, и ненависть настолько эмоциональны, что человек перед ними просто бессилен.. . Правда, бывают исключения....
ненависть
Это два противоположных чувства, которые вызывают разные ощущения и затрагивают разные нервные клетки.
Трудно скрывать ненависть, поскольку пытаешься справиться с отрицательными ощущениями, которые тебя переполняют. Но справиться возможно, когда проходит время, и когда находишь в этой ситуации что-то положительное.
Трудно скрывать любовь, поскольку переполняют и положительные и отрицательные эмоции (отрицательные, потому что её нужно скрывать, а на самом деле о ней хочется кричать! ) Начинаются внутренние противоречия.
Таким образом, делаю вывод, что СКРЫВАТЬ ЛЮБОВЬ СЛОЖНЕЕ!
и ненависть и любовь вызывают очень сильные эмоции. так что и то и другое скрыть трудно
Слишком сильные чувства, чтобы скрывать легко было
любовь намного труднее скрыть....
эт ои то безумно трудно, эти чувства прям выходят из тебя
думаю любовь
любовь.... это труддней...
Наташенька от любви до ненависти один шаг, поэтому скрыть любовь от обьекта любви не ВОЗМОЖНО, а ненависть не нужно!
это у кого как... вот у меня ненависть сложнее скрывается
Мне трудее скрыть любовь