Прочие социальные темы

Как жить? Если за всю жизнь нереально заработать на свою квартиру? Даже если будешь пахать как "лошадь"

Надеяться, что это изменится.
Karadayi Kara
может к любимой?)
Идит в камеди клаб... там зарабатывают на квартиру в Москве за три месяца...
Для меня до сих пор загадка - а как миллионы людей умудряются приобрести жилье? Не уж то все воры и жулики
Можно. За пять лет можно. Даже меньше на небольшую если копят двое при зарплате в 30 тысяч у обоих.
Алёна Серая
надо поменять работу
Светка Кицул
на ЛЮБОЙ легальной работе-много не заработаешь... надо придумать что-то другое.
Кто хочет - ищет возможности! ! Кто не хочет - ищет причины!!!
Сказано же: "С трудов праведных не наживёшь палат каменных".
жить бомжом
Dj Bek
воровать!!!! убивать и грабить.... =)
Stepan Afanasyev
Деньги надо ЭКОНОМИТЬ, причем серьезно.
Прекратить покупать ВСЕ, что выложили. Необходима норма и хорошее образование, которое обеспечит хорошую зарплату.
И потом- все в жизни поменялось, а отношение к Москве НЕТ. Жизнь есть и д. б. не только в Москве.
Надо строить дома свои собственные.
ехать жить в пригород. где жилье дешевле
Bobur Asrorov
Не знаю, подойдёт ли Вам этот вариант. Но я в своё время, закончив педагогическое училище и закончив биофак университета, проработав несколько лет на работе в системе образования, за 70-80 евро в месяц, решилась поехать за рубеж.
Да, здесь моя работа - стирка, глажка и уборка в чужих домах и образование для работодателей неважно, но через несколько лет я смогла купить квартиру дома.
Не падайте духом - что-то обязательно подвернётся.
X X
Как получается, так и бум жить все. Не всем суждено быть бизнесменами. Так что, коль не заработаем на просторное жилье, то будем все попами толкаться в тесноте. А по - другому, можно за образованием сходить очередным, что там хорошо оплачивается-то.. . Ну и в ИПОТЕКУ. Хоть за свое платить. Не так противно.
Жаным Сол
Заработать можно, если это не Москва.
ждать чуда
Не можеш заработать на свою квартиру, надо начать зарабатывать на мою!! ! )))
Воровать другого в нашей стране не дано.... Сорри...