Прочие социальные темы

что бы ребенок здоровый родился. может в деревню переехать?или климат везде изменен к худшему?

Во многих городах такой смог, что дневная прогулка на воздухе соответствует курению семи сигарет.
Игорь Воробьев
Лучший ответ
Родить как раз лучше в городе - медицина лучше, а вот потом жить лучше поближе к земле и к натуральному продовольствию и свежему воздуху.
Людмила
Нужно не курить и не пить
Идея хорошая... Лет до пяти можно и пожить с малым на природе..))
Только деревню осторожно выбирайте. Бывает и такое: чудный пейзаж и воздух, от областного центра далеко - а люди умирают от рака. Тут с подземными атомными взрывами экспериментировали..
Yuriy Nesmiyanov
В деревухе лучше, конечно
Но основа основ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, это соблюдать Закон РИТА и ТЕЛЕГОНИИ вот и весь секрет
Алишер Советбеков Телегония бывает только у птиц, что Вы гоните? Посмотрите на реальность.
Если Ваш организм сформирован в испорченной экологии города - в деревню Вы всё равно повезёте весь свой набор проблем, плюс неожиданности наследственности - генетика матери и отца, к тому же - деревни разные бывают, если жить в окружении алкоголиков и в отсустствии элементарных удобств, то Вы просто нахлебаетесь на свою голову. В наше время можно приложить все усилия для сохранения здоровья детей, но получить больного ребёнка - так уже всё запущено. Но - стараться надо, не ухудшать же ситуацию?
Правильно мыслите! И питайтесь только натуральными продуктами, ничего из магазина, даже хлеб выпекайте сами... В конце концов это только (9 месяцев ради ребенка можно пойти и на бОльшие жертвы !
а вы вели здоровый образ жизни ???если нет то ни природа ни лекарство не поможет !
в деревне лутше ,
дай негру, раз уж так сильно хочешь.