Прочие социальные темы
Какую мудрость житейскую Вы сможете здесь привести?...Но именно ту, что Вы сами вывели для себя с годами?..
Надеяться в первую очередь, на себя и всегда, в любой негативной ситуации стараться найти позитив.
На Бога надейся, но и сам не плошай!:)
Не спеши - поспешая. . В смысле, все делать с оглядкой - то, что важно сегодня, завтра может оказаться ненужным..
Все люди разные
да ну их нах**
Лучше промолчать, чем ляпнуть глупость и обидеть человека.
Утвердился в мысли: "чтобы не далалось, все идет все равно".
Измена, всегда-конец отношений.
заплати налоги и живи спокойно )))))
На мой взгляд, надо идти но не доходить.
Одна их таких, но не моя.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить. ////А. Дементьев
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
очень важно определиться чего ты хочешь, мечты имеют свойство сбываться, не бояться трудностей и лучше работать головой, чем руками
проси, да прибудет
быть сильной, надеяться только на себя.
Относись к людям так, как хотел бы, чтоб они относились к тебе и так, как они к тебе относятся!
не делай никому зла - земля круглая и все зло вернется к тебе в разы.
желай всем всего доброго и если они все будут достойны, то добро им будет, а если окажутся недостойны, то моё добро всегда ко мне возвращается.
Не бери чужое, иначе обязательно у тебя убудет.
Не всё к лучшему, . что делается
Не относись к себе очень серьёзно, ведь кроме тебя этого никто не делает.
Не судите и не судимы будете. Не буду вдаваться в подробности, однако мудрость сия, весьма уместна была в моем жизненном периоде между молотом и наковальней! Наковальня - сука, тяжела !!!
Спартак Пронота
Не буду судить, но меня точно осудят.
Мне один человек задал вопрос:
чем отличается мудрый человек от умного?
ответ довольно прост, умный выйдет из любой ситуации, а мудрый никогда не попадет в такую ситуацию... .
я стараюсь не попадать в такие ситуации из которых потом приходится "выходить"....
Век живи-век учись-дураком помрешь!!!
хотя мне всего 21 - но я уже многое для себя уяснила из личного опыта -
1. Нельзя подпускать близко подруг.. . в этом возрасте все завистливы. и если я рассуждаю правильно, не значит, что остальные тоже.. .
2. там где есть деньги - чувства ничего не значат.. . (увы, мой милый слишком увлечен зарабатыванием что иногда забывает обо мне любимой... )
3. самое главное - не оставляй на завтра, то что можно сделать сегодня (студенческая жизнь...)
Почаще улыбаться окружающим, это так приятно видеть, как смягчается лицо другого человека=)))))))))))))))))))
Счастья Вам!!!! =))))))))
Не всегда молчание-золото...
относись к человеку так, как ты хотел бы чтоб он относился к тебе.