Прочие социальные темы
Чёт я не понял...врачи и вправду мало получают?...а как же это объявление (+)?
Вакансия: Врач-физиотерапевт Уровень дохода: до 76 400 руб. в месяц ГородМосква (Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать) Ближайшее метро:Маяковская Посмотреть на карте метро Тип работыСменный график работы Место работыРабота на территории работодателя Условия работы и компенсацииМногопрофильная клиника европейского уровня приглашает на работу врача физиотерапевта. Оформление согласно ТК РФ, з/п до 76 000 руб, 13-я зарплата Соц.пакет (бесплатное мед. обслуживание, организовано питание по льготным ценам, возможность получения санаторно-курортных путевок на лечение и в детские оздоровительные лагеря, льготное занятие фитнесом, бассейн, корпоративные мероприятия), Место работы: метро Маяковская (5 минут ходьбы от метро). График работы сменный - утро/вечер, две рабочие субботы в месяц.
и чё я во врачи не пошёл в своё время, сейчас бы назначал процедуры с умным видом ...а ведь, ещё питание по льготным ценам )))
Я недавно по ТВ видел передачу о студентах.. . Ну, они в Москве учатся - сами иногородние, в общаге живут.. . Учатся, правда, не на врачей, а на экономистов. . Книжек не читают, в основном, в инете в покер играют или ставки в букмерских конторах на футбольные матчи делают.. . Русские. . Но лексикон очень ограниченный.. .
Когда корреспондент их спросил, скоько они хотят поучать после окончания ВУЗа, они ответили: 100 тыс. рубей как МИНИМУМ...
Анатолий Мищенко
Ну...хотят...эт одно..а тут предложение конкретное. Чёт или там потом разводилово...или на самом деле ищёт толкового спеца.
Так это в Москве...
это частная клиника, следовательно в объявлении могли смело написать любую сумму. В обычной московской поликлинике - в три раза меньше
объявление-развод, у наших в питере такие же зп в частных клиниках в
Вакансиях-только ее они не получают)))))) самый навар в госучреждениях-у стоматологов-там бабки большие
блин, нам бы такие зарплаты
Чтобы понять истинное положение вещей необходимо прочитывать объявления о вакансиях и предложениях по периферии. Москва не может служить критерием оценки уровня зарплаты.
может, ноликом ошиблись?)))))
Это реально сколько можно дать, но увы, со всеми вычетами, если не выполнен план, да еще какая нибудь старая старушка пожалуется - еще в минус и реально получишь тысяч 20 )
Анатолий Мищенко
ну не полтинник же вычтут то...
в больницах они получают довольно много, в п-ах меньше, но все же достаточно хорошо.
Так это ж частная клиника, там зарплату начальник сам устанавливает, а в государственных клиниках меньше получают.
Москва отдельное гос-во, да и разговор про частную клинику.
В России мало. Москва давно не Россия.
Все правильно
если было бы написано ОТ 76 400 руб. тогда ещё ладно
а так это чем то попахивает
хотя мб и есть такое
вот все нормальные врачи и уходят в такие больницы, а нас лечат "Вари", "Лабановы" и пенсионеры
а так это чем то попахивает
хотя мб и есть такое
скорее всего это обман, а так они могут получать, если место достойное (куда сложно попасть)
или этот врач пластический хирург
Асёка Капабаева
скорее патологоанатом частник)))))))))))))
Анатолий Мищенко
Я не против чтоб врачи получали достаточно...я тока за...но просто это как то...много...да ещё и люди не идут..если вакансия в инете.
Как говорят в Одессе- ДОКТОР ДОКТОРУ РОЗНЬ или ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
по России честно столько не заработать