Прочие социальные темы
Чем занимаются Ваши родители-пенсионеры?
Моя мама - ей 80 лет - до сих пор успешно репетиторствует, она классный химик, у нее постоянно есть ученики. Я уже тоже пенсионерка, раньше работала в корпоративной газете, теперь с удовольствием работаю на себя в режиме фрилансера - пишу в разные издания и получаю гонорар: хорошая прибавка к пенсии! А еще опекаю внука-первоклассника. Дочь - тренер по фитнесу, очень много работает, а внук у меня постоянно торчит. Учимся с ним красиво выписывать буквы и цифры, читаем книги, ходим в бассейн (он учится плавать) и воюем за место у компьютера. Честное слово, у меня сейчас совсем нет свободного времени, телевизор почти не смотрю - некогда, да и времени на это жаль. Если только новости посмотреть, а на сериалы ни минуты тратить не буду.
я сама пенсионер. тупо сижу в ответах и Мире....
Спят вечным сном на Гатчинском кладбище! Царствие им небесное!
Отец пишет мемуары, шастает по коллекционерским тусовкам и звонит знакомым дамам.
Тупо плюнули на Украину и уехали на ПМЖ в Россию!
Сам пенсионер. Работаю.
Работы полно. Только не ленись!
Родителей уже давно нет, а я сам пенсионер, и с удовольствием воспитываю младшего сына, ему пять с половиной месяцев, вчера вылез первый зуб, сегодня крестили.
Тем же, чем и до пенсии, работают, за что спасибо "великой стране "
Мой папа целый день сидит в интернете и переписывается с такими же тетями-пенсионерками. Лучше, чем на лавочке сидеть в такой холод, да и более современно как то!
на жизнь крехтят...
работают
капаются целыми днями на даче