Прочие социальные темы

Вы тоже живете с родителями ,с семьей сестры( брата) -как в коммуналке и не напрягает?

Мне так хочется что бы у меня был свой угол ,хотя бы хрущевка на 1 этаже и угловая -но своя,но нет никакой возможности!!Под пристальным присмотром родителей пенсионеров жить не охота!!Даже в гости никого не привести!!
Liliana Bija
то же и напрягает ужастно
Динмухамбет Сайлау
Лучший ответ
Нет, у нас каждая семья имеет свою квартиру.
Вова Жеребцов
Вот потому-то я в 17 лет и свалил от родителей в другой город в институт.
Грачья Гаранян
Это проблема. А сколько лет, почему не написали? Вообще-то взрослым детям жить с родителями просто противопоказано.
Нет, что ты! Я бы с ума сошла.
Нет.. с 17 лет живу самостоятельно... то в казарме. то в общаге... то на съёмной квартире... то в своей. 6-))
Оля Дудник
Да! Многодетной семьей с дедушкой и бабушкой а еще с сестрой и племянницей.
Что делать - шансов улучшить жилищное положение нет.
Заработать на квартиру - нереально. Может хоть у детей жизнь лучше сложится!
Сын семьёй живет со мной. Уже привыкли. Не выгоню же я их на улицу. Купить своё жильё молодым нереально.
Жил я раньше так, пока не появилась своя квартира. Это было во времена СССР. Жене тоже хотелось быть самой хозяйкой. А сейчас за квартиры просят бешеные деньги.
Дима Якимов
Жила и с родителями и с семьёй брата! Было кстати весело! Мы не ругались по пустякам! Сейчас я скучаю по тем временам
Alina Shaimuratova
Я раньше жил с бабушкой, но словно в коммуналке. У нас всё было разделено - посуда, моющие средства, даже 2 холодильника были! Напрягало не жизнь с ней, а именно это подобие коммуналки. Но теперь, когда я живу отдельно, мы сроднились намного больше, ведь теперь она - хозяйка в доме, делает, что захочет и с удовольствием принимает меня в гостях.

Не надо говорить, что нет никакой возможности! Было бы желание! Можно, к примеру, поступить в Институт и жить в его общежитии.
Liliana Bija В институте уже оттучилась и давно работаю!!
В 17 уехала в другой город. Нет проблемы постоянного присмотра, вижу в раздельном проживании только положительные моменты.
Как я вас понимаю! Думаю, этот вопрос мучает не тысячи, а миллионы людей, живущих с родителями.
Но помните : с независимостью приходит и ответственность.
Я 12 лет живу с мужем, с ребёнком и с родителями в одной квартире. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!