Прочие социальные темы

Москвичи , ау-у-у!Часто нас,Сибиряков ,корили за "незаслуженные" упреки вам....

Сейчас слушала Радио России - при Лужкове на каждый 1 км дорог потрачено НАРОДНЫХ денег 2 -3 МИЛЛИАРДА !! Половину украли, передано следствию. А раньше вы все там не видели , что ВОРУЮТ ? Голова то у вас там и гниет с вонью на всю Россию!!
Ну незнаю кака москов или не кака ...что косаемо дорог то хорошо хоть не как в 17веке ...И остановлюсь на сибири которая была есть и будет главным донором страны.... а жаль
Николай Редько
Лучший ответ
Часть подобных средств и сливается на особняки держателей вас в курсе и СМИ в целом, в лице упомянутого радио. Еще перед телевизором просидите несколько минут листая глянцевый журнал так и глаза разбегутся от нарисованной жизни, а посмотрите в окно свое и ваши дороги наделены карманами тех о ком постоянно из СМИ узнаете
Лена Cемашко Спасибо, хоть в этом проявляется единство возлюбленной столицы с остальной страной.
Гиляровского перечитайте, сто лет назад он говорил, что масква - клоака.
А сейчас это просто сборище дерьма, современным языком...
И главное, как своевременно! Небось ещё и самолёт с Юрием Михалычем не приземлился в зарубежном аэропорту, а уже стало понятно, что он на руку нечист.
Ilyas Oljobaev
Поэтому в Москве з/п меньше 1000$ за зарплату не считается.
И.
Ирина .........
А Вы серьёзно думаете что это только проблема Москвы???? Это гловная боль всей страны.... как говорится: стоя по-уши в дерьме, рта особо не раскроешь.
Катерин Ка
Викулька Пушняк А это - провинциальная хитрость...про Москву, про - Лужкова - принципиально, жестко, беспощадно...а про своих - страшновато...а вдруг придут и по башке настучат?
И второе замечание к вопросу - ворует кучка, а виновными в этом деле должны чувствовать ВСЕ граждане!
бреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед
а кто нашу ресурсы нашей богатой Родины разворовывает? Кто нефть, алмазы, золото за границу вывозит? Кто бессовестно браконьерствует? Кто леса китайцам продает? Это все вы, бессовестные и наглые сибиряки!! ! Разворовали нашу страну и еще в наглую клевещут. Может быть в Москве и было украдено несколько МИЛЛИОНОВ рублей, но это все бумага и по сравнению с вашим сибирским хаплом это все капля в море.
Ilyas Oljobaev Никогда не интересовались кто стоит во главе сибирских грабительских компаний? Где они зарегистрированы?