Прочие социальные темы
Я ленинградец. Ни разу не был ни в одном музее кроме военно-артиллерийского. Куда сходить? Куда сходить?
Грустно же ты жил.. . Если в школе "не любил", значит прогуливал? . Это же обязательно было для всех. Да и весело и здорово, не на уроках же сидеть. А вот дети.. . Именно они и побуждают к посещению театров, музеев.. . Это же основа воспитания. Нельзя же так по жизни с высунутым языком скакать. Весь наш город музей. Каждый дом, храм, даже простой подъезд. Заходишь бывает, а там изразцовая печь, кафель старинный, дубовые перила и лифт в котором раньше был диван. Так что найдете куда сходить. Начните с хоккея :) смотрите сайт Юбилейного, полно матчей и бесплатно! В Эрмитаж тоже можно бесплатно в каждый последний четверг месяца. Всегда много проходит выставок. Интернет подскажет ну и газеты тоже типа "Мой Район"
в ЭРМИТАЖ лучше всего
А я порою специально приезжаю в Питер, чтобы еще раз сходить в Эрмитаж и посмотреть на Родена и импрессионистов.
В Эрмитаж.
Сходи в цирк, там веселее.. . )))
приглашаю посетить наш правобережный рынок
В Эрмитаж
В эрмитаж на месяцок, сидор с тушенкой обязателен
в ботанический сад
если в Ленинграде нигде не был, то а в Питере уже не к чему куда-то ходить
Никогда не поздно начать знакомиться с достопримечательностями !
Советую обратить внимание на мосты : некоторые разводные построены в начале 20-го века и механизмы работают до сих пор !
А где ж ты пропадал, когда каждый год ваш класс по музеям на экскурсии возили?
Ольга *
в школе не любил а потом не до того стало. семья, работа... сейчас хочу наверстать.
Эрмитаж
Русский музей
Музеи-квартиры писателей
Зоологический
Арктики и Антарктики
Военно-морской
Пригороды: Петродворец, Пушкин, Гатчина, Ломоносов, Павловск
Юсуповский дворец
Меньшиковский дворец
Планетарий
Этнографический музей
Русский музей
Музеи-квартиры писателей
Зоологический
Арктики и Антарктики
Военно-морской
Юсуповский дворец
Меньшиковский дворец
Планетарий
Этнографический музей
В кунскамеру!