Прочие социальные темы

Когда прекращают дружбу ?

наверное, когда капля переполняет океан или потому что не договорятся, потому что друг другу не доверяют, потому что ещё тысяча всяких важных причин.
а вообще у каждого свои «тараканы в голове» , своё видение ситуации, причины, амбиции)
Марина Сенаторова
Лучший ответ
когда это и не дружба вовсе..
Когда тебя предают.
когда кто-то из "друзей"(или оба) понимает, что развивающиеся отношения не есть то, что есть дружба)
Oleg Dryukov
А кто тебе сказал, что она есть ?
Любая дружба будет якобы дружбой до появления на пути женщины ( соответственно - мужчины ). Тут тебе и вся дружба кончится.
как вариант - данные в долг деньги. На деньгах тоже кончается вся дружба.
Если такой вопрос имеет место быть, то еще не все потеряно. Когда дружбе конец -никаких вопросов уже нет.
Верно. Только после предательства
Сергей Бендер
когда предают друг друга
Когда больше её уже нет и нет смысла в таких взаимоотношениях.
Kseniya Pritulla
Тогда, когда уходит доверие и наступает разочарование и неудовлетворённость от общения.
vo
vovapress
Когда ты разуверился в друге и его поступках и он предал тебя во имя чегото другог (
Oleg Dryukov обратный случай исключаешь?)
Вопрос не однозначный!
когда с человеком просто потеряны интересы. ссоры тут не при чем. у каждого меняются мировоззрения. после этого наступает какой-то кризис в отношениях и дружба прохоидт. я так думаю.
Ольга Зыкова
Все, что имеет начало, имеет и конец! Абсолютно все.
Meirambek Tusupov
когда женятся.
Когда получили друг от друга все, что можно друг от друга поличть.
Маrio Casass
Тогда, когда друг начал мутить с твоей девушкой