Прочие социальные темы
Каквы относитесь к тому ,чтобы вывести пожизни осужденых на остров?
Если они не смогли жить среди людей,пусть живут вместе себе подобными. Страна у нас большая,место всем хватит.
А прикинь? А не суди типа да не судим будешь.
Так пожизненные на острове и сидят. Конечно, не такой как в америк. сказках.
Далеко поведешь можешь и там задержаться неожиданно для себя
В некоторых странах это практикуется.
Это, как по фильму Новая Земля. Пожизненные и так изолированы, Но они же друг друга сожрут, надо, чтобы работали, себя прокормили. Я бы делал еще лучше, всех кто пожизненно, содержать их, кормить, людей для охраны отвлекать, травил бы помаленьку. НЕт человека, нет проблем. Они этого заслужили
Козу какой породы им подарим. Вот в Африке коза учудила... .
P.S. Америка для острова подойдёт, иль Африка, а может и наш континент?
Тут надо поголосовать правильно на парламенте, Андрюха, подожди чуток.
Мадина Алтынбекова
некоторым и нормальным Сахалин нравится
Валерий Иванов
АНДРЮХА! Караул, напряг с островами теперь в стране.Они уж давно приватезированы и хозяева не отдают их никому назад. Может тебе с уголовниками в страну другую переехать? да там на работу устроиться всем твоим компаньонам? Давай отвечай скорей, ато вот уже стучатся прямо с сайта. Зайдут ведь, потом не выпроводишь.
Положительно и нам не мешало бы вспомнить откуда мы пришли и почему стали рабами.
на огненной земле и так есть такое заведение.. .
нужно сделать следующее- как в америке- два раза совершил тяжкое преступление, совершаеш треттий- прожизненое заключение.. . а то у нас куча народа по пять, шесть раз сидевшие снова выходят и совершают убийства и т. д. толку с человека три раза сидевшего? ? он уже не исправится...
Валерий Иванов
А он и не человек вобще.У меня вот кот тоже на задних лапахходит, когда, блин, жрать сильно хочет, но я ведь его не прошу об этом.А может он человек? Куда, кого исправлять собираетесь и как, может я и кота по этоьу методу исправить захочу (ворует -с....а!спасу нет, уж неделю нге кормлю, а он ворует, гад такой)
Чо Андрюха, фильм навеял?
Зачем? В зонах для пожизненно заключенных условия очень жесткие, ну по крайней мере что я видел в документальных фильмах. Многие там говорят что хотели бы высшую меру, но и собой им покончить не дают. Так что вывозить их на остров - это послабление режима. Да это свобода почти. По мне так уж лучше пусть отвечают за то что натворили.
Валерий Иванов
Ну и возьми себе одного на содержание вместе с круглосуточной охраной(30х24/166:0,72= 6чел.). Подумаешь, всего 7 человек, сам будешь хозяином тюрьмы и главой охраны, ну и конечно работником у них( содержание будешь им отрабатывать в три смены и без выходных). Кайф обалденый, эт не то что дети(дай, да дай!), тут просто по имперскому(американскому) закону уловия человеческие соблюди и живи себе спокойно. Тут, понимаешь, якобы ответственность за чужую(божью) жизнь, не нам на суде решать(а американцам). Вобщем, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
И кто там будет порядок поддерживать?