Прочие социальные темы
Нужна ли армия России?Если нужна то зачем?Ведь большинство служить не хочет.
Армия нужна. Не нужны моральные уроды, которые служить не хотят
Игорь Баранов
Эти уроды все богатства захватили в России и в Кремле сидят.
Большинство и работать не очень-то хочет.
И что?
Игорь Баранов
И не надо работать за миску супа , хватит наработались при Советской власти, и теперь ещё на пархатых жидов и кремлёвских воров ишачить. Воровать нужно и грабить, а не работать.
Призывная армия явно не российский вариант (по крайней мере сейчас) А вообще армия, конечно, необходима. Только профессиональная
Игорь Баранов
Армия нужна тому , у кого есть что защищать. А что защищать русским на 98 % ограбленных жидами. Им наоборот нужно завоевать себе родину для начала.
Да не нужна, конечно! И территория, собранная предками, не нужна. И русский язык не нужен, - вона он какой трудный.... И сами мы себе на фик не упали! Кому Россию, оптом и в розницу? ! Налетай, пок ещё есть что грабить! Ты хоть подумал, прежде сем свой уродский вопрос задавать?
Армия нужна. Армия профессиональная, а не как оброк и повинность.
Игорь Баранов
А что защищать , нефть КГБшную, или жидовский газ, или земли банкиров. Что защищать , и кому , если население на 98 % нищее. Сами уж и защищайте наворованное от населения в первую очередь.
А если война с империалистическими хищниками? Конфликт может быть с такими государствами-лимитрофами, как Грузия, ядреное оружие не поможет.
Игорь Баранов
Если война с империалистическими хищниками, к примеру с немцами, немедленно сдаёмся в плен , получаем оружие и освобождаем родину от пархатых , для начала.
Игорь Митяшов
Это уже было) Только ганс уже не тот, у них пархатые себя еще лучше чуют, чем у нас. А менять одних пархатых на других - какой смысл?
Как говорится, не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую. Но кормить нужно тех, кто действительно защищает страну (ходит в походы, несет боевое дежурство) , а не строит себе особняки и копает огороды за счет государства и руками срочников.
Конечно нужна! Веть Россия самая военная страна на Матирике и вообше в мире по оружыю ее некто не превзойдет! А нужна она для миротворения тоесть остонавливать внутри страны разные заворушки остонавливать войны в соседних странах и подобное....
А причем здесь: "Хочет служить или не хочет служить"? Свою Родину кому-то надо защищать (случаи всякие бывают) . На то вы и мужчины - защитники.
Надежда Рыбченко
Сейчас вас эти "защитники" порвут))
Игорь Баранов
От кого защищать , если родину жиды кремлёвские захватили, а большинству народа нечего защищать , кроме своей нищей конуры.
Тёма Ерыпалов
В армии не родину защищают, а правительство. И ладно, если служить, но не прислуживать.
Игорь Баранов
Милка , свою родину мы согласны защищать, только где она родина, жидами захвачена и разграбляется , а своего у большинства народа 98% нет ничего, так что же им защищать и главное от кого. Я думаю сначала нужно родину от жидов Кремлёвских защитить для начала. А то скоро и защищать будет некому.
Скажем так: нужна на время капитализма :) Но не такая как сейчас
Игорь Баранов
Капиталтстам нужна, вот пусть капиталисты свое награбленное и защищают, а то мы быстро их выпотрошим, мы только и ждем что бы оружие получить в руки.
А если нападение из вне, то что будем делать?
Надежда Рыбченко
К маме под юбку.И так до 27 лет...
Игорь Баранов
Сдаваться в плен будем, у нас всё равно ничего нет, все жиды себе захапали. Пойдём в полицию и хоть родину похоже нам то же не вернут, но жить будем как немцы в Германии.
Олег Горелов
Ну и глупо, значит вы не повзрослели ещё.
Олег Горелов
И всё таки я надеюсь на здравый ум каждого.
Причем тут хотят-не хотят? армия - не детский лагерь. а армия, естественно, нужна. для охраны и защиты границ, подавления восстаний, силовых акций и пр.
Игорь Баранов
Армия нужна кремлёвским жидам , ограбивших Россию для подавления русского народа. Для этого Медведев уже издал указ о наборе в армию иностранных граждан.
Без армии нас за неделю Китай к себе присоединит. Пусть она у нас не идеальная, но все еще не безнадежна. А насчет духов и дедов.. . Не буду спорить. Одно дело самому отслужить, другое по телевизору увидеть
Игорь Баранов
А жить под жидами лучше. Или у тебя нефть и газ, а может земли свои кровные имеешь.
Нихера у тебя нет и защищать тебя погонят чужое жидовское .
чтобы деды били духов
Булат Гарифуллин
а деды их кого делаются,не из тех духов?)))